Регистрация: 27.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Прекрасное место для отдыха и компанией и с детьми!!!!

Только вернулись из отеля, отдыхали с 05.09.2015 по 13.09.2015г. следующей компанией: я(мама) с дочкой 8 лет, подруга с сыном(10 лет)+ еще одна общая подруга, т.е. 5 человек. Забронировали номер фэмэли рум, 88м2. Прилетели, нас встретил Тез тур(все четко и слажено), добрались до отеля быстро, т.к. весь состав автобуса ехал только в этот отель, а разместились за 20 минут. Получили свой набор карточек и пошли искать номер. Номер оказался именно тот, что мы зарезервировали, с видом на море. Номер не то что 5 баллов, 6 баллов. 5рым в номере полная свобода и комфорт( 2 спальни, два туалета, душ в одной спальне, ванна в другой спальне, гостиная и 2!!!! балкона: один с видом на бассейн и море, второй- с видом на сад, поля гольфа и море). Вообщем восторгу нашему по приезду не было предела.

Мы, начитавшись отзывов все время искали и ждали, когда же минусы(ранее перечисленные в отзывах) начнут проявляться, и особо их так и не нашли.

Еда в ресторане - отличная, не знаю, кому этой еды НЕ хватало и он оставался голодным, мы - выкатывались из-за стола. Выбор и мяса, и гарниров достаточный, про десерты - вообще молчу, рот себе хотелось заклеить. Может чуть немного маловато разнообразия фруктов(яблоки, виноград, арбузы- и то не всегда, сливы- иногда, дыня-совсем редко, апельсины). А в остальном - все супер.

Территория - это песня: красивая, ухоженная, а какая БОЛЬШАЯ, мы все за неделю так и не обошли.

Море, пляж: песок, вход в море очень удобен, особенно с детьми. Правда мне, любителю гальки, не хватало прозрачности, т.к. песок с волнами быстро наводил муть.....Но это не мешала наслаждаться необыкновенно теплым морем. Пляж ОГРОМНЫЙ, что еще один плюс отеля, нет ощущения, что все друг у друга на головах, проблем с лежаками не было, если только с матрасиками для лежаков, которые иногда надо было притащить с другого конца пляжа.

Бассейны -отличные, их на территории много. Детям - кайф. И есть свой мини аквапарк с 5 горками.

Аниматоры(их две команды: детские и взрослые), это отдельная история. Детские работают под руководством Джони - необыкновенно харизматичная личность. Ни один человек в отеле не остался без его внимания, а дети - особенно. Взрослые аниматоры работают в команде под руководством Ромео, тоже очень обаятельный аниматор/ведущий/танцор и заводила. Все ребята молодцы. Постоянно куда-то зовут, приглашают. На все вопросы всегда готовы ответить. Особенно хотели отметить аниматора(взросл) Полину!!!! Находила общий язык с любым, вечно зазывала нас на игры/концерты/дискотеки. С помощью ее мы были в курсе жизни отеля!!!!

Единственный минус(все-таки он был!!!)- уборка номера. Началось с того, что тапочек вместо 5 было 2 комплекта, халатов не было вообще(а полагаются), и с полотенцами была кутерьма. Но первые три дня еще убирали номер, меняли полотенца(хоть и кол-во забранных и принесенных обратно не соответствовало кол-ву проживающих:((, а далее номер перестали убирать вообще: полотенца могли забрать и не вернуть ни одного, пост. белье за неделю не поменяли НИ РАЗУ!!!!, заправлять перестали с 4го дня, и пока мы не поругались(мягко). Правда отдать должное: на любой наш звонок на ресепшен - девочки с ресепшена реагировали. Балкон(защелка) ломался- тут же починили, раковина засорилась - тут же прислали сантехника.

Вообщем, подвожу итог отдыха. Отдохнули ОТЛИЧНО!!!!!!!!! Шикарное место!!!!!!! и если специально, под лупой минусы не искать, то их и не найдете. А минусы небольшие есть ВЕЗДЕ!!!!, т.к. везде присутствует человеческий фактор.

Если у кого-то есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

И всем СОВЕТУЮ этот отель, и возможно, мы приедем еще раз туда в большом составе!!!!

Наталья оценила сервисы

территория анимация питание
уборка
Добавлено 17.09.15 11:24 (3 644 символов в тексте)

10:59 19.09.15

Наталья, а как вы проводили время после 22ч? Еду через 2 дня в этот отель с другом. Заранее спасибо.

11:00 19.09.15

Какой номер ?

19:25 19.09.15

Мы жили в таком же огромном номере))) За такую цену такие номера в отелях найти вряд ли еще получится. Впечатления от отеля и атмосферы в нем остались очень даже приятные))).

09:50 22.09.15

Татьяна, номер 2202 - ОТЛИЧНЕЙШИЙ!!!, после 22:00 мы были у бара, но долго не засиживались(мы были с детьми), максимум до 24:00, попивали коктейли, когда-то смотрели шоу или слушали музыку. У нас был свой самодостаточный коллектив.
Хорошего вам отдыха, сейчас там будет супер, уже не так жарко, но все же очень тепло.

14:52 23.09.15

Кстати насчет не очень жарко - будьте поаккуратней. Мне тоже сначала показалось что не жарко. Как результат - ожог на лбу.
Насчет номера хотел сказать - отель загружен на 100% и вряд ли вам дадут номер по запросу. Может вам повезет и вам дадут 7208 с видом на море. Мне именно так и повезло.

14:53 23.09.15

Кстати подтверждаю что отель шикарен и инфраструктура шикарна.

08:54 25.09.15

Здравствуйте Наталья,
Спасибо Вам за Ваш полный развернутых комментарий, отмеченные плюсы и минусы.
Ваше мнение для нас очень важно и мы стараемся учесть все Ваши пожелания, для улучшения качества предоставляемых нами услуг.
С радостью будем ждать вас в новых сезонах в LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Наталья (1)