АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 800
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для отдыха и компанией и с детьми!!!!

Только вернулись из отеля, отдыхали с 05.09.2015 по 13.09.2015г. следующей компанией: я(мама) с дочкой 8 лет, подруга с сыном(10 лет)+ еще одна общая подруга, т.е. 5 человек. Забронировали номер фэмэли рум, 88м2. Прилетели, нас встретил Тез тур(все четко и слажено), добрались до отеля быстро, т.к. весь состав автобуса ехал только в этот отель, а разместились за 20 минут. Получили свой набор карточек и пошли искать номер. Номер оказался именно тот, что мы зарезервировали, с видом на море. Номер не то что 5 баллов, 6 баллов. 5рым в номере полная свобода и комфорт( 2 спальни, два туалета, душ в одной спальне, ванна в другой спальне, гостиная и 2!!!! балкона: один с видом на бассейн и море, второй- с видом на сад, поля гольфа и море). Вообщем восторгу нашему по приезду не было предела.

Мы, начитавшись отзывов все время искали и ждали, когда же минусы(ранее перечисленные в отзывах) начнут проявляться, и особо их так и не нашли.

Еда в ресторане - отличная, не знаю, кому этой еды НЕ хватало и он оставался голодным, мы - выкатывались из-за стола. Выбор и мяса, и гарниров достаточный, про десерты - вообще молчу, рот себе хотелось заклеить. Может чуть немного маловато разнообразия фруктов(яблоки, виноград, арбузы- и то не всегда, сливы- иногда, дыня-совсем редко, апельсины). А в остальном - все супер.

Территория - это песня: красивая, ухоженная, а какая БОЛЬШАЯ, мы все за неделю так и не обошли.

Море, пляж: песок, вход в море очень удобен, особенно с детьми. Правда мне, любителю гальки, не хватало прозрачности, т.к. песок с волнами быстро наводил муть.....Но это не мешала наслаждаться необыкновенно теплым морем. Пляж ОГРОМНЫЙ, что еще один плюс отеля, нет ощущения, что все друг у друга на головах, проблем с лежаками не было, если только с матрасиками для лежаков, которые иногда надо было притащить с другого конца пляжа.

Бассейны -отличные, их на территории много. Детям - кайф. И есть свой мини аквапарк с 5 горками.

Аниматоры(их две команды: детские и взрослые), это отдельная история. Детские работают под руководством Джони - необыкновенно харизматичная личность. Ни один человек в отеле не остался без его внимания, а дети - особенно. Взрослые аниматоры работают в команде под руководством Ромео, тоже очень обаятельный аниматор/ведущий/танцор и заводила. Все ребята молодцы. Постоянно куда-то зовут, приглашают. На все вопросы всегда готовы ответить. Особенно хотели отметить аниматора(взросл) Полину!!!! Находила общий язык с любым, вечно зазывала нас на игры/концерты/дискотеки. С помощью ее мы были в курсе жизни отеля!!!!

Единственный минус(все-таки он был!!!)- уборка номера. Началось с того, что тапочек вместо 5 было 2 комплекта, халатов не было вообще(а полагаются), и с полотенцами была кутерьма. Но первые три дня еще убирали номер, меняли полотенца(хоть и кол-во забранных и принесенных обратно не соответствовало кол-ву проживающих:((, а далее номер перестали убирать вообще: полотенца могли забрать и не вернуть ни одного, пост. белье за неделю не поменяли НИ РАЗУ!!!!, заправлять перестали с 4го дня, и пока мы не поругались(мягко). Правда отдать должное: на любой наш звонок на ресепшен - девочки с ресепшена реагировали. Балкон(защелка) ломался- тут же починили, раковина засорилась - тут же прислали сантехника.

Вообщем, подвожу итог отдыха. Отдохнули ОТЛИЧНО!!!!!!!!! Шикарное место!!!!!!! и если специально, под лупой минусы не искать, то их и не найдете. А минусы небольшие есть ВЕЗДЕ!!!!, т.к. везде присутствует человеческий фактор.

Если у кого-то есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

И всем СОВЕТУЮ этот отель, и возможно, мы приедем еще раз туда в большом составе!!!!

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 17.09.15 11:24 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 19.09.15

Наталья, а как вы проводили время после 22ч? Еду через 2 дня в этот отель с другом. Заранее спасибо.

11:00 19.09.15

Какой номер ?

19:25 19.09.15

Мы жили в таком же огромном номере))) За такую цену такие номера в отелях найти вряд ли еще получится. Впечатления от отеля и атмосферы в нем остались очень даже приятные))).

09:50 22.09.15

Татьяна, номер 2202 - ОТЛИЧНЕЙШИЙ!!!, после 22:00 мы были у бара, но долго не засиживались(мы были с детьми), максимум до 24:00, попивали коктейли, когда-то смотрели шоу или слушали музыку. У нас был свой самодостаточный коллектив.
Хорошего вам отдыха, сейчас там будет супер, уже не так жарко, но все же очень тепло.

14:52 23.09.15

Кстати насчет не очень жарко - будьте поаккуратней. Мне тоже сначала показалось что не жарко. Как результат - ожог на лбу.
Насчет номера хотел сказать - отель загружен на 100% и вряд ли вам дадут номер по запросу. Может вам повезет и вам дадут 7208 с видом на море. Мне именно так и повезло.

14:53 23.09.15

Кстати подтверждаю что отель шикарен и инфраструктура шикарна.

08:54 25.09.15

Здравствуйте Наталья,
Спасибо Вам за Ваш полный развернутых комментарий, отмеченные плюсы и минусы.
Ваше мнение для нас очень важно и мы стараемся учесть все Ваши пожелания, для улучшения качества предоставляемых нами услуг.
С радостью будем ждать вас в новых сезонах в LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)