Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Хороший отель, для спокойных туристов!)

Отдыхали с подругой с 8.09 - 15.09.15. Тур оператор: Интурист.

При въезде заселили сразу, номер просторный, чистый, красивая обстановка, сейф бесплатный, во общем претензий нет. За два месяца до этого мы отдыхали в другой 4* в Ичмелере, хочу сказать что там все было скромнее гораздо. Номер на первом этаже, с видом не очень, но зато до ресторана и ресепшена очень рядом!) Убирались ежедневно, но что именно убирали сказать не могу, так как следить за этим особо не когда) Нет гелей для душа и шампуня, так что берите с собой)

Отель находится, в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, через дорогу. Со временем мы к этому привыкли и даже научились перебегать дорогу, не боясь ( пешеходного перехода нет, поначалу было страшновато). Пляж собственный, по этому платить ни за что на пляже не надо. Пляж и море чистое, а вид просто шикарный!)

Что касается еды: то все очень вкусно и разнообразно. Рыба, мясо, зелень, фрукты, сладости все есть. Спасибо поварам, ребята молодцы! Из минусов: нет кулера, чтобы самим набирать воду, так как заходить за водой в маркеты, вообще не хотелось. Брали воду из бара в номер.

Персонал приветливый, в основном англоговорящий!

Анимация soft, Джимми привет! На Бар стрит, вывозит транфер, можно ежедневно, что мы и делали!)

Из постояльцев, в основном европейцы среднего возраста. Все тихо и спокойно. По этому, если Вы любитель активных и громких развлечений, то за пределы отеля.

Во общем, наш отдых удался!))) И отчасти, благодаря персоналу отеля Ideal Pearl!))

еда не далеко от пляжа красивый и чистый номер
нет кулера для питьевой воды.
Добавлено 17.09.15 14:26 (1 512 символов в тексте)

20:03 13.10.15

полностью согласна, мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2015.