Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель даже близко не пятерка

мы отдыхали в Simena Villas с 8.09 по 15.09.

По глупости сначала купили путевку и только затем почитали отзывы.Так что ехали в отель в ожидании разбитого оборудования,плесени и безграничной грязи,что в общем-то по приезду нас уже не так расстраивало)))

ЭТО НЕ 5звезд!!!ЛЮДИ НЕ 5 ЗВЕЗД!!!не ждите этого,готовьтесь к худшему и тогда будет более менее

Виллы находятся на 3 полосе!!!!Отель с номерами на 2ой!!!

Идти до пляжа маленьким и пожилым тяжеловато(никакой развозки нет)

начну с номеров и ресепшена:

Как уже многие писали ресепшен это что-то более грубого,наплевательского,оскорбительного,не гостеприимного ресепшена представить сложно(такого мы еще не видели).Мы приехали и заполнили документы за 10 мин (при этом на ресепшене орали недовольные наши туристы они ехали в 5 звезд,а получили холупу 5на5 и плесень в номере,коттедж 505),мы навострили уши.Ждем и понимаем что нас заселяют тоже в 505 и седеем на глазах.На ресепшене недовольным туристам было сказала:"ты мне хорошо,я тебе,а так номеров нет.Мне все равно иди звони куда хочешь"Вообщем мы ждали человека который нас проводит около часа/ 12 часов в пути и ожидании дали о себе знать и когда мы пришли в коморку в 505 с залитыми чем-то ковролином,плесенью в шкафу,пылью на ВСЕХ поверхностях,неработающем холодильник,без сейфа,с кроватью под самым кондиционером(двигать ее не куда от стенки до кровати только втиснуты тумбы и все!мы не стали спорить и решили оставить все на тур агента.На след день пообщались c тур агентом ,она (Натали)пообщалась с ооооочень недовольной девушкой и та пригласила нас на след день якобы посмотреть новый номер к 9утра.Мы обрадовались...В9утра девушка сделала вид что впервые нас видит и сказала номеров нет, что она ничего не может сделать и спросила" "Кто вам это сказал?"мы выпали в осадок...я начала кричать и всеж она нас пригласила в 14 подойти еще раз...в 14 мы подошли и нас заселили в другой номер чуть больше с балконом (мы обрадовались...плесени нет)в этот номер 2 дня к нам ВООБЩЕ не приходили уборщики!!!попросили на ресепшене полотенец принесли одно!при этом ничего не убрав.Пришлось орать чтоб на след день пришли до 13 убрались.

Во всех виллах не протирают пыл,грязь не в номере и тем более в самом здании(обрадовалась что без ребенка),пахнет чем-то(или кем-то)разлагающемся .

Бары у бассейнов около вилл и на пляже кроме пива лимонадов воды ничего не предлоагают.Хочешь коктейль иди с пляжа к отелю.Только там в главном баре нальют что-то кроме.Так же норм чай (черный)тоже только там.

Природа хороша,петухи,цыплята,цезарки,черепаха замечательно...но не поднимают звезд в отеле.

пляж галька вода супер прозрачна морю 5 баллов...пляж ахтунг полный 15зонтов в4 ряда по 2 лежака ...ВСЕ!!!!

смотришь по сторонам на другие отели и понимаешь что ты лузер.В 9 утра лежаков уже не было.

Далее о хорошем:

Еда нас устроила на 4(и то из-за очередей и выпечки не 5).Еда и диет стол мясо(все кроме свинки),овощи и АРБУЗ сколько хочешь нас порадовали.Мама все время искала круассаны,но нашла только резиновую выпечку.И это не странно так как европейцев там не встретишь. Мороженка вкусняшка,нагетсы и всяко такое детям (не нашим)очень нравилось.

горки в бассейне работаю не всегда ,дети попами скрипя по ним ездят без воды)))

!!!!Люди прежде читайте отзывы и ни на что не рассчитывайте когда поедете в этот отель!!!!

и тогда ваш отдых будет как и у нас на 4(море,еда,арбуз,мороженка исправили настроение)УДАЧИ!!!

Добавлено 17.09.15 17:56 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Лана (1)