Регистрация: 16.07.13
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

без питания

отличный экономичный отель

только вчера вернулись из этого отеля. провели 10 отличных дней.

отель подойдет всем, кто ищет качественную тройку.

бронировали через букинг самостоятельно.

самый огромный плюс отеля - это его расположение. очень близко к морю, очень близко к основной улице, но в то же время немного в стороне, что делает его очень тихим в ночное время. нам не было слышно никаких посторонних звуков и музыки, кроме пения цикад.

был небольшой минус - рядом рушат отель. с 8 утра начинают работать и шумит стройка. даже в выходной. у нас туда выходили окна, нам было слышно. но зато не ставили будильник)))

есть нюанс с вай-фаем. для тех, кто забронировал через букинг - он должен быть бесплатный. это так. но только для одного дивайса. они выдают бумажки с логином и паролем. у нас всё начало работать только с 5-й бумажки...

вай-фай если что есть на пляже фиг бей. покупаешь лежак - дают пароль. тоже на один дивайс, на один день.

море на фиг бей просто шикарное. чистейший песок, прозрачная бирюзовая вода, комфортная температура.

сам отель и номера: всё очень просто, и довольно старовато. но в то же время всё работало, и было довольно чисто. 2 комнаты, в одной кровать и кондер, в другой 2 дивана, балкон и кухонька. диваны конечно паршивые - с перекладинами. но дети наверное не почувствуют из-за меленького веса))

мы по состоянию здоровья не смогли много кататься по острову, поэтому проводили больше времени( чем обычно любим) в отеле и на пляже. и считаю что нам очень повезло с местом. завтракали и обедали в номере. ужинали в тавернах. покупки делали в основном в бест бае.

отель рекомендую.

Добавлено 17.09.15 18:04 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Неля (5)