Регистрация: 11.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Самый лучший отдых у меня в Турции

Здравствуйте всем. ..вот только вернулась из этого чудного отеля..отдыхала вместе с ребенком 3.5 года...заплатили за путевку 51 тысячу рублей от тур.оператора БРИСКО (18 дней 17 ночей) хочу сказать спасибо тур.оператору за то,что организовали такой отдых..Но а теперь а самом главном о отдыхе..

Прилетели мы в Анталию вечером в 18-00 ..нас сразу повезли в отель на комфартабельном автобусе...Отель чистый и все как-то по домашнему..поселили нас сразу в главный корпус на 4 этаж с видом на бассейн..номер просто супер...2ух спальная кровать..кипельно белая постель была аккуратно заправлена ,из полотенце быдо сделано сердечко.. .фен в номере есть. .полотенце есть для рук и для ног..коврик возле душ.кабинке..жидкое мыло ..короче все самое необходимое есть..кондиционер работал отлично...После того как мы бросили вещи в номере нас отправили на ужин..

Благодаря шеф повару Еда всегда была самая свежая,горячая,разнообразная и самое главное вкусная!!

Фрукты были-нектарины-сливы-яблоки..

Выпечки и сладостей много разных...

Короче всегда найдешь что можно съесть и можно даже переесть))

По вечерам возле бассейна проходит сначала мини-диско для детей ..

Дети все танцуют и подпевают..у меня дочка была восторге от танцев и каждый день туда бежала. Нана аниматор просто супер энергия!!Дети от нее все восторге...Спасибо Нане за веселое настроение и за всякую развлекательную программу.

После мини -диско начинается программа для взрослых(то танец живота,то конкурсы,то лотерея,то турецкая ночь)короче можно отдохнуть душой и телом..

Пляж один маленький маленький минус,что пешком с ребенком по жаре не дайдешь до него. .сам постоянно убирают..поддерживают чистоту..на пляже в баре пиво..аран..пепси..миринда..спрайт..

Автобус возит по расписанию,но часто делает дополгительные выезды,чтобы забрать всеХ с моря..Море само чистое,только в последние дни были волны и из-за этого моря стало мутное..но это не минус так как, я как ребенок, прыгала на волнах..

Мы за эти дни с дочерью выезжали на рынок в Кадрие и выезжали в Анталию просто погулять по городу и по рынку походить. .Дешевле всего сладости,текстиль и всякая мелочь (сувениры)в Анталии..туда добираться не обязательно на такси,можно на обычном транспорте..кому надо напишу как можно доехать..выгоднее всего покупать все в лираХ и меня лучше рубли,если покупать мелкие вещи..

Турки очень любят детей и постоянно их на рынке и так всем угощают..

ДО АНТАЛИИ МАРШРУТ МНЕ ПОДСКАЗАЛА ИРИНА,КОТОРАЯ СЧИТАЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ ОТЕЛЯ..ХОЧЕТСЯ ЕЙ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОНА НАМ РУССКИМ ПОМОГАЕТ И ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ..НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН С ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ и ПРИВЕТ ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ..

Привет хочу передать всем с кем я познакомилась..от Аленки и Варьки привет!!

КОРОЧЕ ПОДВЕДЯ ИТОГИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР СУПЕР..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ..Я хочу еще приехать в этот отель..

Тот кто едет в этот отель передайте от меня привет))

плюсы во всем..мне все понравилось. .
дорога до моря. .
Добавлено 17.09.15 19:28 (2 897 символов в тексте)
Все отзывы аленка (2)