Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

2.3

Отдыхала я с мамой со 2 по 11 сентября.Приехали мы в 7 утра...

Отдыхала я с мамой со 2 по 11 сентября.Приехали мы в 7 утра, а заселили нас только через 6-7 часов, несмотря на то, что мне было очень плохо и даже после уговоров, и презента все осталось неизменным.Дали номер 768, место удобное и близко от столовой и рецепции, но чистота..Матрас, прошу прощения, был заблеван,постель, полотенца рваные и сильно грязные.Пришлось ловить горничную,платить ей, чтоб все это заменить.

Питание сродни лотерее или угадай - что же это...Ничего не подписано.Еда однообразная,есть ее можно с трудом. Д огонялись зеленью, огурцами и помидорами-это было вкусно и каждый день))С фруктами сложно тоже, апельсины каждый день, арбуз за 10 дней, только дважды. Виноград 1 раз,пару раз сливы и на этом все.

Следующим шоком стали люди!!В первый день хотелось бежать и подальше.!!Отдыхают в основном из Москвы. но налетают на еду будто впервые видят.Ладно мы из Донбасса и у нас , в принципе, со всем плохо...Нагребались горы, позже все летело в мусорное ведро,т. к. физически наложенное съесть невозможно.А кто не уподоблялся нашествию татаро - монгольского иго ,оставался просто напросто голодным!

Положительные моменты-мальчики официанты!!Быстрые, ловкие и милые)Работали быстро и слажено, им Огромное Спасибо!

Аниматоры..как из анекдота:турок, белорус и кыргыз))Фраза- мы для вас сегодня приготовили ничего!Долго будет смешить меня. Отлажености работы нет!Хаотично и не продумано.Когда задаешь аргументированные вопросы, обижаются и больше не разговаривают.Плана мероприятий отсутствовал.Вот, что успели придумать и кого поймали, как - то развлекались.Остальные искали веселье себе сами.Детям, конечно уделяли много время, но опять же все повторялась из раза в раз.Чтоб не слышать одно и тоже в течении 10 дней, мы с мамой после ужина быстро самоустранялись.

Территория чудесная, великолепные благоухания с утра и до вечера радовали легкие.Садовник- трудяга, вечно поливал, возился и что - то делал.Благодаря ему былона что отвлекаться от массы неприятных моментов.

Своего пляжа, как оговаривалось-нет!идти 300 метров, пляж общий, лежаков на всех не хватает, а и еще и грязный!Но это заслуга самих отдыхающих.Лень пройти два шага, чтобы выкинуть окурок либо обвертку от конфет.Их же дети, перебирая песок, игрались с этими же окурками!

Море теплое,комфортное. Доброжелательные турки.Гулять можно без проблем до 1-2 часов ночи..Большую часть времени я проводила вне отеля, поэтому осталась довольна.Но если у вас маленькие дети и вам неособо хочется гулять,точно не ваш вариант!!

Яся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.09.15 21:15 (2 540 символов в тексте)

18:23 18.09.15

Яся, а с чего вы взяли, что все люди из Москвы????? Вам на ресепшн рассказали?

11:48 23.09.15

Здравствуйте,Марина.Во- первых, я писала, что многие, а не все.А во- вторых,на ресепшне конечно не сообщают, просто москвичей слышно по говору, это одно, а второе, когда вывешивали списки на выезд, в большинстве был указан именно этот город.Читайте пожалуйста внимательней.

19:40 12.10.15

судя по отзывам из москвы была 1 семья остальные нефткамск сургут питер и подмосковье еще по говору сложно судить а москвичей в москве коренных уже не осталось мнее например нужно немного мяса или рыбы и огурцы я в отелях больше ничего не ем ....спасибо хороший отзыв

19:43 12.10.15

вылет в москву это не значит все москвичи орел смоленск калуга рязань ..........

Все отзывы Яся (1)