Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

В гостях у сказки)

Мы отдыхали втроем:я,моя мама Ольга и моя дочка София.

Мама была первый раз в Турции и ее отзыв был краток: как в сказке.

На ресепшене по запросу предложили номер с видом на море и на бассейн за доплату.Номер по расположению очень удобен и вид потрясающий, спасибо за помощь! Убирались в номере каждый день, включая смену полотенец и постельного белья.Чистота идеальная. Минибар ежедневно пополнялся.Удобно, что есть в номере чайник с чаем,кофе,сахаром.

В ресторане не переставали удивляться изобилию блюд.Приготовлено отменно и так вкусно,что о похудении забывалось).Тематические ужины: в японском,в рыбном,в турецком стиле.Мороженое из козьего молока наивкуснейшее. Кальмары на гриле,сыр дорблю,красная рыба,долма,мидии и всего не перечесть.Повара очень внимательны, по просьбе делали макароны без добавок для дочки. Вкусное шампанское и красное вино.

Пляж с приятной галькой без песка, чистый небольшой, всегда находили три шезлонга после 10 утра.

АНИМАТОРАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Столько позитива,душевности,внимания,бодрости не видела НИГДЕ.Спасибо СЕЛЬДЕ и МАРИНЕ за акваэробику и уроки танца живота.Спасибо Вам красотки за Ваши улыбки и блеск в глазах.

Спасибо АНАСТАСИИ, КАДЫРУ, БУРАКУ и АПОЛЛО за зажигательные энергетические коктейли из танцев.

И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАШЕНЬКЕ,ГУЗЕЛЬ И ФАТИХУ за внимание и заботу о моей дочке, пока я наслаждалась танцем живота и акваэробикой.Каждый день В МИНИКЛУБЕ новая яркая насыщенная программа:катание на банане, изготовление печений, часов, поиск кладов, индейцы, раскраска макарон, плетение браслетов, фигуры из шариков и много еще чего, от чего дочка моя была в восторге и уезжала со слезами на глазах. К каждому капризному пупсичку есть индивидуальный подход каждого аниматора. Без внимания не оставались и родители детишек,Маша и Гюзель, Фатих давали ответы на все интересующие вопросы по отдыху. Веселое мини-диско с новыми песенками и танцами.

Спасибо фотографу КАДЫРУ за красивые фотографии.

Спасибо МАРИЕ КАРЯКИНОЙ за внимательние и обходительность.

Шикарные вызывающие бурю эмоций шоу, особенно: Московский цирк,Билли бонс и ребята на великах и роликах.

И конечно диско до 12 часов ночи, где наши любимые АНИМАТОРЫ И ДИДЖЕЙ развлекали нас танцами всех возможных направлений.СПАСИБО ребята за танцы с моей маленькой Софи)

Мы чувствовали себя в гостях у большой и дружной семьи.Спасибо за высокую организацию.

Будем рекомендовать ваш отель с удовольствием и приедем еще с друзьями!

Мини гольф с Фатихом

Вид из номера 2228

На пляже после 17-00

Развлечения и спорт

Шикарное шоу московского детского цирка

Развлечения и спорт

Мариночке спасибо за танец живота!

Раскрашиваем камешки

Раскрашиваем макароны

София и Ольга

Для детей

Вручение дипломов после минидиско за участие в программе миниклуба.Спасибо Машуля и Фатих!

всё в плюсах)
Добавлено 18.09.15 10:16 (2 472 символов в тексте)

18:53 20.09.15

Уважаемые гости,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Barut Kemer.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас. Мы с удовольствием передадим слова благодарности нашим коллегам. Очень приятно, что наши старания не остались незамеченными.

Будем рады встретить Вас в нашем отеле и организовать праздник для Вас!
С уважением,

Guest Relations,