Регистрация: 28.05.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.7

Хороший вариант для активных путешественников

Отель не подходит для пар с детьми и людей приехавших в ОАЭ потусить, так как Шарджа вообще не тусовочное место - это отличная отправная точка для туристов, которые приехали смотреть и изучать страну. И так, от аэропорта доехать до отеля занимает примерно полчаса, далее следует довольно быстрое заселение и вот тут если вы педант, то смотрите какой номер вам дают: в отеле есть шикарные номера с новой мебелью, двухкомнатные апартаменты, а есть старые номера. Мы, так как первый раз ехали в "двойку" даже не парились по поводу номера и считали его вполне приличным, пока не познакомились с другой парой и просто обалдели от их номера. Так что, имейте это ввиду. Питание вполне приличное - голодным не останешься (у нас были завтраки-ужины/обеды), но все по карточкам (хотя пару раз у нас их не спросили). До пляжа пешком, конечно, не дойти, но раза три в день возит автобус на "голый" пляж, где нет ничего - ни раздевалок, ни душа-туалета, но так как мы на пляже были всего пару раз и это нас вполне устроило - зато чисто=) Пешком можно дойти до главной мечети Шарджи, там рядом парк и колесо обозрения (пешком можно только если вы не страдаете картографическим кретинизмом - а я им страдаю, благо муж прекрасно ориентируется), в пару км от отеля рынок "паравозики" и автобусная станция откуда можно доехать во все точки ОАЭ, так же недалеко от отеля есть парочка развлеательно-торговых центров. Короче, если вы едите смотреть страну, а не сидеть в отеле, то этот отель самый оптимальный цена-качество вариант!

Светлана оценила сервисы

экономичный отличное питание прекрасное расположение для активного туриста
долго на ресепшенен выполняют просьбы нет рускоговорящего персонала кроме гидов старый номерной фонд в половине номеров
Добавлено 18.09.15 15:23 (1 511 символов в тексте)

22:34 20.09.15

От какого оператора летали?