Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Всем советую! Отдыхала с братом и его семьей.

Здравствуйте! Начну с того, как нас заселили. Первое впечатление об отеле было не очень, т.к. от 4* ожидали как минимум более современный номер. Но мы не сильно расстроились, потому что понимали, что нам в номере нужно будет только переночевать и все.

Бассейн в отеле это очень большой плюс!!!! На море даже и не часто ходили, нам хватало горки, находящейся в бассейне и самого бассейна))) Так же около бассейна имелся бар, что тоже большой плюс)))

В отеле также имеется просто замечательная сауна, хамам (турецкая баня).

По питанию, лично меня все устраивало, разнообразие меню, фруктов, правда, маловато (арбуз в основном, редко апельсин, виноград и яблоко). Напитков хватало, но соки были не очень, то ли их разбавляли водой, то ли что, я не знаю, но их пить я не рекомендую, там хватало фанты, спрайта, колы, мин. воды)

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС, ЭТО ТО, ЧТО НЕТ МОРОЖЕННОГО, хотя такая жара и мороженное бы не помешало.

Ребята на ресепшене молодцы, отвечали на все вопросы спокойно, понятно и очень даже они симпатичные)))

Пляж оказался очень близко, где еще и имелся свой бар, в котором также имелись напитки в неограниченном кол-ве)

Но и теперь о самом главном: весь отдых зависел еще и от аниматоров! В этом отеле нам с ними ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Они просто замечательные, веселые, активные ребята. Всегда находили чем занять ленивых людей, приехавших просто погреться на солнышке). Отдельную благодарность за хороший и веселый отдых хотелось бы сказать так это Капитану Немо, благодаря ему я реально круто отдохнула, что и не хотелось уезжать!

Капитан Немо и Джозеф (или Юсуф) развлекали нас как могли: была и йога, водная аквааэробика, водное поло, волейбол, различные конкурсы у бассейна, в общем много чего интересного)))) Каждый вечер проходили различные анимации для детей и взрослых, что тоже очень большой плюс аниматорам за их старание, а они старались на ура)))

Анжела больше развлекала детишек)))

Также благодаря Капитану Немо я решилась выехать с ними на дискотеку в Аланью, от которой была в восторге, это просто не передать словами, как там было круто, но мало)))) И ребята-аниматоры колбасятся по полной))))

В общем, можно много чего написать положительного, но лучше самому туда съездить и самому все увидеть!

Отдельная благодарность еще раз все работникам этого отеля) Ребята, Вы супер)))

Я к Вам еще обязательно приеду)))

аниматоры развлечения бар обслуживание музыка
нет мороженого разбавленные соки
Добавлено 18.09.15 15:44 (2 351 символов в тексте)

07:39 07.10.15

А прищепку на нос прихватили.. Ужасно пахнет хлоркой.