Регистрация: 14.07.15

сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Все было отлично

Впервые пишу отзыв о отеле. Надеюсь кому-то он будет полезен. Народ пишет и выражает столько негатива. Да есть минусы они наверное везде есть небольшие и несущественные. Главное это твое восприятие ко всем им.

Номер : Приехали рано, попросили подождать 30-40 мин , пошли осматриваться, время прошло быстро. Пришли к ресепшн нам дали ключ и мол. чел. провожал до него с чемоданами., все ок. пришли в номер, а он еще не полностью готов, чинили лампу у зеркала. Ну как бы мы хотели раньше вот и получили , это заняло буквально чуть времени, не расстроило. Но вот то что номер как бы без балкона личного, расстроила сразу., пошли на ресепшн ,мы люди не проворные может сразу там надо было договорится, в итоге сообщил что нет более свободных номеров , подойти через 2 дня . Через 2 дня уже вопрос и отпал, номер хороший расположение тоже, рядом с номером общий балкон с двумя стульями и столом, и есть куда вешать купальники. В номере был индивидуальный кондиционер, он капал :( полотенце подстилали., очень уж мощный. А 3-2-1 этажи с общим кондиционером, но вроде там тоже все ок было . 3 русских канала. Ванная есть.

Еда : утром в принципе не очень разнообразно, но стандарт доброго и бодрого утра был всегда, обед всегда и мясо и что-то новенькое, сладости. Вечер тоже разнообразно и есть что-то новое. Фрукты правда без особого разнообразия дыня, арбуз , сливы, яблоки. Мы не фантики фруктов, больше мясо любим нам более чем.

Море : кристально чистое! камушки большеватые , многие покупали тапки оч даже симпатичные за 3 бакса видели , прям с отелем за 5 продают.

Пляж : чисто, лежаков хватает. Конечно не отнять что бабули и дедули может в 5 утра подымались и занимали все вакантные места под тентом , а потом может в номере спали. но нас не смущало, место себе всегда находили.

Бассейн : отличный чистый, рядом много лежаков всегда было место.

Бар : хороший бар, пиво отличное! виски пробовали , джин - хорошо. Вино белое пила мне не понравилось.

Делают коктейли - пара есть вкусных очень! Никто не хамил, никто не жалел спиртного. Думаю как Вы относитесь так и к вам будут относится везде так.

Расположение : через 2 отеля буквально : расположены 3 дискотеки лучше в Кемере, Кристалл , Аура и Инферно.

Отличные дискотеки. Нам очень понравились. Проводит туда фотограф, обычный день бесплатно , там в баре что-то купить надо, если кто-то приезжает 10 баксов вход.

до центра близко. Там Мечеть , памятник и башня. Магазинов много, но сейчас с курсами этими, сказать что что-то дешево ухватили не могу. Ездили от тез тур на ночную яхту, из Антальи выезд был. Понравилось , есть но , музыка не очень была, и выпивка вообще ерунда, пили кофе) стоимость 40 баксов с человека. А рядом с отелем много турагенств., купили там поездку на яхте днем, на 3 райских острова, 15 баксов на человека, можно было и за 10 , но сказали что за 15 больше яхта, особо не заметили что больше. но вот что народу у нас было меньше это точно! это и хоррошо, там вот получили массу удовольствия! и музыка отличная целый денб!!! и пенная дискотека! и купание в открытом море! и обед ( небольшой )но мы наелись. Также за доп плату 8 дол. с чел. нас на кораблике отвезли к Фазелису : Античный город. все супер! и всего за 30 дол.

Подытожим:

В отеле Народ был который не был доволен, говорили , а вот Fame рядом круче. но намеренно приехали в Lotus. потому что дешевле. Кто-то нечаянно забрел , отдыха якобы в оч крутых 5 ках, тоже негодовали что вообще не обслуживание и вообще не еда. я много где была, не везде 5 крутые, по мне все более чем отлично!

Отель на берегу моря, мин 5 с 4 этажа до лежака у моря, лепота.

По пт - обжираловка турецкая ночь. В Чт приезжала группа, пела девушка очень красиво и душевно. На русском в том числе.

Вероника оценила сервисы

чисто рядом пляж кристальное море шикарный вид из ресторана
Добавлено 18.09.15 17:31 (3 747 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)