АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11723
Фото: 27

Бронзовый статус

2 788
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне премлемо

Решил оставить тоже свой отзыв, поскольку тщательно читал предыдущие ниже написанные.

Итак, отель вполне отвечает своим критериям. Скажу сразу, что турист я - не особо искушенный и не слишком привередлив. Сам отель не плох. Заселили нас быстро. Кстати, двери в номерах закрываются обычным ключом, а карточка ток для включения электричества в номере. С номером нам повезло! (фото из окна прикрепляю). Правда не работал телевизор и не был настроен кондиционер. Телевизор заменили в этот же вечер. Из наших каналов - это Первый, РТР-планета и Music Box русский . Сейф есть, но без батареек не работает - нам их так и не принесли, хотя заявку на рецепе оставляли дважды. Хотя и смысл от этого сейфа если его можно взять подмышку и унести, весит он примерно 5-6 килограмм!) Да, мебель далеко не новая - но стойкая и не скрипит). Еда действительно однообразная. Я на 3-й день уже запомнил где что лежит (будет лежать) на шведке. Но мясо есть всегда: это либо курица, либо говядина (говядина 1 раз в неделю). Рыба есть всегда - но она одна и та же, но готовят по разному: либо запекают, либо во фритюре с коркой либо просто отварная со специями. Короче - с голоду не померли. Что мне не понравилось, что чай и кофе на шведке ток на завтрак, на обед и ужин за напитками идти надо в лобби-бар. Из фруктов - апельсины и дыня - всегда, а финики - редко, 1-2 раза в неделю, причем черные финики крайне редко, обычно красные - на вкус как сырая картошка). Территория отеля средних размеров. Жилых блоков насчитал 6, либо 2-х либо 1-этажные. Есть 2 бассейна, один глубиной 155 см, другой 175. В номерах убираются регулярно, ток в разное время - может прийти то 9 утра то в 16.00...

Теперь о главном, о море. Пешком до него минут 10-12, на трансфере - так же. Пляжная линия поделена на между отелями. Нашему отелю отведено метров 15-20 береговой линии. Как и писали в предыдущих отзывах - много мусора (салафан, обертки от чего либо, стаканчики) - это правда. Действительно, это очень не приятно. Чтоб поплавать в нормальном более менее месте приходилось идти подальше от своего участка перевернув ремешок на руке наизнанку ( с синего цвета на белый).. Подальше есть небольшие коралловые рифы и рыбки, но отплывать приходится на 40-70 метров от берега. Но это крайне опасно - поскольку прям по головам носятся огалтелые катера, которые тебя могут заметить ток в последний момент.

Совет! Желающим полюбоваться на изобилие кораллов и рыбок - посетите пляж Аль-Фанарь Бич. Такси до него не более 3$. Время в пути - 10 минут. Но вход туда платный - 75 местных фунтов или 10$ с человека. Не поскупитесь - один раз можно туда съездить.

По поводу бара и алкоголя. Бармены хоть и приветливые но тормознутые и медленные. Отсутствует барменская этика и внимание к очередности подошедших за стойку. Алкоголь ток местный. Барматуха та еще. все в пластиковых тарах, изготовленная от одного исходного материала из которого в дальнейшем получается и джин, и текила и виски и бренди.. Наливают исключительно в пластиковые стаканчики по 150 мл. Не поскупитесь и возьмите нормальный алкоголь в дьютике - поберегите свои нервы и возможно здоровье!)

По поводу интернета. Вайфай - платный- около 6 баксов за полчаса вроде... Мы взяли симку только инет, без звонков 3 Гб - нам хватило на двоих (телефон как точка доступа). Цена вопроса - 20$. НЕ ПОКУПАЙТЕ СИМКИ У ТОРГОШЕЙ В ИХ ПАЛАТКАХ!!!!! Последнее время эти алчные и до боли приставучие черти так и наровят тебя лохануть и поиметь. Наших туристов в последнее время значительно поубавилось - их доходы соответственно тоже, поэтому они теперь выстраиваются вдоль тратуаров и веми правдами и неправдами, разл предлогами пытаются затащить в свою лавку. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Если есть более конкретные вопросы -пишите на почту sergey031085@mail.ru - с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кормят вовремя бассейны не пахнут хлоркой доброжелательный персонал анимация норм
Минусы отеля
много местных арабов-египтян отдыхающих - почти половина от общей массы
Добавлено 18.09.15 20:26 (3 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация