АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 719
Фото: 3
201
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
04.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!

В отель прибыли около 18 вечера,в течение 15 минут нас заселили в номер.Номер попался в "Плазе",с видом не на бассейн,а на другую сторону.Отлично!Номер чистый,убирались ежедневно,за время моего с ребёнком прибывания постельное бельё сменили 3 раза,а полотенца меняли ежедневно! (даже не в каждой 5ке в Турции увидишь такое!))) Территория - ДА,небольшая,но если есть желание,то можно вечером выйти за пределы отеля и прогуляться,благо отель находится не в пустыне,а по соседству с другими отелями,очень даже красивыми,и конечно же - с рынком.Если перейти дорогу - то в ту,и другую сторону протяжённость рынков не по одному кварталу!,а по средам ещё и большой рынок в полукилометре от отеля.

Территория очень чистая,ухоженная!Постоянно персонал ходит прибирается : вытряхивают пепельницы за нашими (русскими) халявами - курилками.Если покурили иностранцы,то в округе - чисто,если покурил русский - как в свинарнике!,даже в пепельницу зачастую попасть не могут!!! Пьяными - тоже ходят,а вернее ползают и шатаются только РУССКИЕ!

Четвёрку за питание поставила не отелю,у них для "4 звёзд" всё нормально,а из за того,что опять же наши русские всегда отличатся по принципу : "что не съем,то закусаю!" Люди,если вы не можете СОЖРАТЬ по три здоровенных тарелки фруктов,то зачем же их набирать??? Вот и получается,что к открытию ресторана стоит всегда почти одна и та же кучка "ГОЛОДАЮЩИХ",которые врываются,хватают ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ ОТ ЖАДНОСТИ, а на всех соответственно и не хватает! Потом же эти целые тарелки, с фруктами в частности ,идут на выброс, т.к. уже ничего не влезает,после того как в окрУге,на столе стоит полнющих тарелки 3-4 на каждого! Чтоб вы лопнули от жадности!!! Русский менталитет не сломать!)))

Бассейны чистые,единственное "НО" : в бассейне у горок столько хлорки набухано,что там стоять рядом невозможно,не только купаться в нём! У меня при выборе отеля главным приоритетом были горки,но тут то подкачало : горки старые,соответственно в ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ : швы на горках цепляются,что естественно не приятно и БОЛЬНО! У меня ребёнок прокатился три раза,и на этом мы завершили посещение этого бассейна НА СОВСЕМ! Зато ребёнок у меня научился плавать в других бассейнах,их на территории всего 5.

В общем,отдых удался,очень рада,что не прогадала "цена-качество"! На следующий раз обязательно поедем ещё в"Sunlife"!

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное месторасположение чисто
Минусы отеля
тоже есть но я приехала отдыхать а не портить себе отпуск!
Добавлено 19.09.15 07:45 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)