Регистрация: 05.12.12
сентябре 2015
04.09.15 - 12.09.15

Хороший отдых!

В отель прибыли около 18 вечера,в течение 15 минут нас заселили в номер.Номер попался в "Плазе",с видом не на бассейн,а на другую сторону.Отлично!Номер чистый,убирались ежедневно,за время моего с ребёнком прибывания постельное бельё сменили 3 раза,а полотенца меняли ежедневно! (даже не в каждой 5ке в Турции увидишь такое!))) Территория - ДА,небольшая,но если есть желание,то можно вечером выйти за пределы отеля и прогуляться,благо отель находится не в пустыне,а по соседству с другими отелями,очень даже красивыми,и конечно же - с рынком.Если перейти дорогу - то в ту,и другую сторону протяжённость рынков не по одному кварталу!,а по средам ещё и большой рынок в полукилометре от отеля.

Территория очень чистая,ухоженная!Постоянно персонал ходит прибирается : вытряхивают пепельницы за нашими (русскими) халявами - курилками.Если покурили иностранцы,то в округе - чисто,если покурил русский - как в свинарнике!,даже в пепельницу зачастую попасть не могут!!! Пьяными - тоже ходят,а вернее ползают и шатаются только РУССКИЕ!

Четвёрку за питание поставила не отелю,у них для "4 звёзд" всё нормально,а из за того,что опять же наши русские всегда отличатся по принципу : "что не съем,то закусаю!" Люди,если вы не можете СОЖРАТЬ по три здоровенных тарелки фруктов,то зачем же их набирать??? Вот и получается,что к открытию ресторана стоит всегда почти одна и та же кучка "ГОЛОДАЮЩИХ",которые врываются,хватают ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ ОТ ЖАДНОСТИ, а на всех соответственно и не хватает! Потом же эти целые тарелки, с фруктами в частности ,идут на выброс, т.к. уже ничего не влезает,после того как в окрУге,на столе стоит полнющих тарелки 3-4 на каждого! Чтоб вы лопнули от жадности!!! Русский менталитет не сломать!)))

Бассейны чистые,единственное "НО" : в бассейне у горок столько хлорки набухано,что там стоять рядом невозможно,не только купаться в нём! У меня при выборе отеля главным приоритетом были горки,но тут то подкачало : горки старые,соответственно в ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ : швы на горках цепляются,что естественно не приятно и БОЛЬНО! У меня ребёнок прокатился три раза,и на этом мы завершили посещение этого бассейна НА СОВСЕМ! Зато ребёнок у меня научился плавать в других бассейнах,их на территории всего 5.

В общем,отдых удался,очень рада,что не прогадала "цена-качество"! На следующий раз обязательно поедем ещё в"Sunlife"!

Наталья оценила сервисы

удобное месторасположение чисто
тоже есть но я приехала отдыхать а не портить себе отпуск!
Добавлено 19.09.15 07:45 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)