Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Отель на пятёрочку )

Недавно приехали домой - решили отписаться и немного рассказать как всё было )

Итак - нашим оператором был Join UP. В аэропорту нас встретили с табличками оператора, поприветствовали в Египте - посадили в автобусы и повезли в Sultan Gardens - дорога занимает немного - минут 10-15. По дороге нам немного рассказали о стране и её особенностях. Приехали в отель - в холле на ресепшене нас уже ждали холодные напитки (соки) которые предлагали всем вновь прибывшим отдыхающим. Распределение номеров и одевание браслетов прошло очень быстро - нас посадили на таф-таф и быстро развезли по номерам. Минут через 5 привезли багаж в номер - рассказали как пользоваться сейфом, кондиционером и пр. В номере по прибытию была бутылка воды, в мини баре - 2 банки пепси, 2 банки 7 up 2 банки Mirinda и 2 пакетика сока. Это всё бесплатно - но пополнение минибара уже платное. Бутылку воды в номер приносили каждый день. Электрический чайник, чашки, сахар в стиках, кофе в стиках, чай в пакетиках.

НОМЕР нам достался 261 - прекрасный, большой, и самое главное для нас - это вид на море (за это большое спасибо). Вид с балкона по утрам просто потрясный - восход солнца над островом Тиран - это нечто. Попивали чай пуэр (привозили с собой - в номере чай пакетированный) и наблюдали эту прекрасную картину - так начинался наш каждый день )))

ПЕРСОНАЛ. Хотим отметить, что весть персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, аниматоры работают на износ, ненавязчиво, садовники целый день что-то подрезают, поливают, убирают - поэтому территория поддерживается очень красивой и зелёной. Молодцы - так держать!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Она довольно большая, ухоженная - много бассеинов - на всех и не удалось побывать - больше времени проводили на пляже. Для каждого думаю найдётся занятие по вкусу - есть площадки волейбола, баскетбола, футбола, большого тенниса, пин-понг и пр. В СПА-салоне есть тренажерный зал (бесплатно) - почему-то людей в нём всегда очень мало ))))) Массажи, сауны, скрабы и пр. процедуры в салоне платные, но стоят тех денег - они знают свою работу. Бассейны разделены очень удачно - есть очень тихий - релакс, детский, взрослый, 2 центральных. Лежаки на всех есть всегда свободные.

ПЛЯЖ. Не многие отели имеют такой довольно большой пляж. Вход в воду с пантона и есть ещё вход по плитам через кораллы. Видели огромное кол-во рыб - в том числе и ядовитых ) также видели черепах и скатов. За всеми кто находится в воде с пантона следит работник отеля. Для деток есть место на самом берегу по всей длине пляжа. Полотенца выдаются на пляже взамен карточек - которые вы получаете при заселении. На пляже тоже всегда есть свободные лежаки - ни разу не было такого - чтобы мы пришли и не было места.

ЕДА. Удовлетворённым останется каждый, для вегетарианцев - множество салатов и блюд, фрукты каждый день (дыня, финики, виноград, инжир, бананы, апельсин, груши). Мясо - также каждый день и много - особенно отметим баранину - очень вкусно готовят. Рыба была каждый день - филе, запечённая. Ну и сладости - тортики, пироженые, желе, слойки и пр. в огромном ассортименте. Вобщем всего каждый день много - наш совет - не переедайте ))))

КОМПЛИМЕНТ ОТ ОТЕЛЯ. Мы были в отеле на годовщину нашей свадьбы (об этом наша турфирма заранее проинформировала отель). И нам, хоть с опозданием на один день - но принесли в номер торт и соки. Это очень приятно для нас - спасибо Вам за это - торт был вкусный )))

УБОРКА НОМЕРА. Уборка была каждый день. Всегда спрашивали - когда нам удобно чтобы была уборка, полотенца меняют если старое бросить на пол, пополняется шампунь, гель, бумага. Каждый раз нам по-разному и очень красиво застилали постель - и сердечки и птицы и пр. - выложим фото

WI-FI. Думаю про него много было сказано во всех отзывах. Брали пароли на сутки и почасово в номер. Работал хорошо только на балконе - в номере плохо - администрация насколько известно знает об этой проблеме. На ресепшене - бесплатный - вполне достаточно для видеозвонка и переписки.

Да, и вот что - на въезде в отель висят флаги разных стран - флаг Украины перевёрнут верх ногами ) заметили случайно - но если это прочитает представитель отеля - просим исправить.

Думаю всегда можно найти к чему придраться (вспоминая прочитанные отзывы) - старая мебель или где-то пыль в номере - но нам некогда было обращать на это внимание - мы просто отдыхали.

Информации очень много - поэтому - если будут вопросы - пишите. Мы с радостью ответим.

Отель в итоге рекомендуем к посещению всем категориям - семьи с детьми, пары, молодежь и людям постарше.

Отелю спасибо за всё - нам очень понравилось. Хотим к Вам ещё и будем ждать этой встречи.

Комплимент от отеля на годовщину свадьбы

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.09.15 09:10 (4 615 символов в тексте)

17:20 23.09.15

Здравствуйте Олег!

Мы очень рады, что Вы нашли время для написания столь подробного и ценного для наших гостей отзыва!

Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и ваши замечания очень ценны для нас и будут приняты во внимание!

В отношении интернета, да, к сожалению в данный момент у нас еще есть некоторые проблемы, но мы стараемся их исправлять и хотим Вас обрадовать, что теперь интернет на всей территории отеля для наших гостей бесплатный!

Ждем вас снова в гости в Sultan Gardens Resort!

С уважением,
Администрация

09:45 25.09.15

Так это же просто отличная новость )))))) Думаю, что многие гости это оценят. Спасибо!

16:20 12.11.15

Добрый день Олег , собираемся в начале декабря в этот отель подскажите какой номер лучше попросить на рецепшене , чтобы не менять потом теряя время

11:17 14.05.16

Только сейчас увидел Ваш вопрос. Надеюсь номер был хороший и отдых был отличный )))