Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
августе 2015
11.08.15 - 25.08.15

Чудесный отдых для пар

Отдыхали с мужем в августе две недели. Впервые отдыхали в отеле , где размещение без детей. Очень понравилось. Русских пар было немного, в основном немцы и англоговорящие. Отель небольшой. Ландшафтный дизайн продуман грамотно. Поскольку отель расположен на скалах, вход в море сделан в двух вариантах - пляж ( к нему пологий спуск) и пирс (лестница). Очень понравились отдельные места для отдыха у моря, где есть лежаки и зонтики. Море чистейшее.

Номера достаточно большие, уборка вполне приличная. Мы брали отдых только с завтраком, поскольку хотелось попробовать местную кухню в тавернах. Завтраки достаточно разнообразные, свежевыжатые соки, выпечка, фрукты, ну и все остальное. Несколько раз ужинали в отеле - неплохо. Выбирали тематические ужины. Обедали в ресторанчике на пляже - вкусно. очень впечатлил ужин на берегу моря. Нужно предварительно резервировать столик. Пять смен блюд, достойное обслуживание, предлагают хорошие вина. Без спиртного по 35 евро на персону. Рекомендую. Посещали СПА-салон (массаж). Однозначно - плюс. Вечером обычно живая музыка, ну и небольшие шоу. В целом все достаточно респектабельно. Публика приличная, было много молодых пар. Отель в целом очень понравился.

размещение питание море пляж спа
Добавлено 19.09.15 09:29 (1 202 символов в тексте)

16:44 18.02.16

Добрый день не могли бы ВЫ подсказать хороший ресторан,где можно питаться,без последствий для желудка.
СПАСИБО.