Регистрация: 19.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 06.09.15

На два дня в романтику Санкт-Петербурга

Доброе утро! Нам выдалось время поехать посмотреть Санкт-Петербург на выходные.Думали снять квартиру или отель,а знакомые дали визитку отеля .Мы позвонили ,забронировали.По приезду нас напоили чаем (бесплатно) ,мелочь,а приятно)

Разместились на втором этаже ,комфортно есть холодильник,кондиционер,фен,санузел,большой телевизор и WI-FI).Спать было хорошо комфортно(давненько так не высыпался),гостиница находится в парке.С нами в соседнем номере жила пара с ребенком ,так у них вообще не было проблем ,рядом детская площадка.

До метро 7 минут пешком,до разводных мостов 10 минут.Завтрак сытно можно покушать есть каши,сыр,нарезка,йогурты,молоко,сок.

По приезду рассказали где и что можно по близости посмотреть и как дешевле и интересней провести обзорную экскурсию по городу,да карту города.Тут очень много кафе,рестораны так что каждый ужин можно проводить в новом месте. Кстати рядом есть кораблики с рестораном ,можно плавать на развод мостов.

За два дня проведенных в отеле только позитив ,уютный ,теплый ,оформленный со вкусом семейный отель.По вечерам можно посидеть во дворе,пить кофе и вдыхать аромат цветущих роз возле отеля,романтика да и только!

Вот эти чудо розы)

Наш номер

Дмитрий оценил сервисы

отдельно стоящее здание комфортные условия приветливый и отзывчивый персонал рядом море исторических достопремечательностей wi-fi легко бронировать отличный завтрак тишина нет моря народа красиво оформлен легко добраться всегда могут подсказать где что лучше купить
нет двух спальных кроватей но к 15 октября обещали будут) вернемся проверим в ноябре уже забронировали.
Добавлено 19.09.15 10:04 (1 164 символов в тексте)