Регистрация: 07.09.15

сентябре 2015
07.09.15 - 18.09.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Кладезь болезней и вирусов

Отдыхали с ребенком 3-х лет в сентябре 2015 года! Сразу скажу : в бассейне не были не разу, в мини клубе были только качаться на качелях и тд... У 90% детей в отеле один и тот же вирус -сопли,краснющее горло, температура 39-40, кашель, а заключительная стадия - сыпь ! В итоге диагноз у всех -острая ангина! Врачи из страховой компании приезжает в отель 100 раз на дню... Всем детям прописывают антибиотик, мамы с круглыми глазами бегут либо в аптеку либо заказывает в гест релэйшен ( там доставка бесплатная, ещё бы такой спрос) !!!! Т.е у 90% детей 5-7 дней без купания в море - собственно зачем многие туда и приехали! жалко смотреть на детишек в таком состоянии и понимать что приехал просто в рассадник этого вируса, который передается элементарно в лифте или в ресторане .... Как сказал нам наш гид: " в отеле эпидемия не объявлена",на вопрос почему такое происходит в отеле с этим вирусом . Ещё бы объявили они эпидемию и потеряли бы столько туристов ...Во всем остальном отель очень понравился! Территория отличная, море шикарное, пляж чистый! Персонал доброжелателен. Территория хоть и кажется по началу большой, но все очень близко по сути !

Добавлено 19.09.15 11:19 (1 154 символов в тексте)

11:12 21.09.15

Добрый день уважаемая Татьяна,
Искренне сожалеем о случившимся.
Нет ничего хуже больного ребенка, особенно на отдыхе в чужой стране.
Обвинения отеля в антисанитарных условиях не правильны, т.к. все отели, в том числе и наш, заботятся о своей репутации.
Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеджера по качеству. Данная проверка подразумевает забор пробы продукта и отправку на экспертизу. Вся полученная информация фиксируется в отчете качества. Таким же образом проверяется вода в бассейне. Отель имеет сертификат подтверждающий чистоту воды в бассейне.
Хотелось бы указать сайт со статьей и з источника топ хотелс, где отдыхающие затрагивают именно данную тему :

Желаем крепкого здоровья вашей семье, ребенку. Надеемся вы посетите нас еще вновь !
С уважением, Администрация отеля.

18:29 21.09.15

90% - перебор)
Если б мой ребенок заболел в отеле из за вируса, я б двести фоток сделала, и все выложила.
Что бы предупредить людей.
Чет ни одном отзыве ни одной фотографии. Хоть горло красное, хоть детей с сыпью, да хоть градусник с температурой)

15:15 24.09.15

горло красное и сопли и у нас были,но это не вина отеля, мы перекупались и еще из жары под кондеи в холл заходим,сильный перепад. Но я не думаю,что это вина отеля.

Все отзывы Tati558 (1)