Регистрация: 26.05.14
Читательский охват: 11915
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15

3.2

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Еда - ужас, море - супер!

Отдыхала с ребенком и друзьями.

В Хургаде в 6-ой раз есть с чем сравнить. Еда - ужасна. (понимаю, что для многих это плюс, но...) Обычных пицц и картошек фри нет. Мороженного что-то не встретили. Какао для ребенка нет. Молочных коктелей тоже. Анимация для детей тоже не на высшем уровне. Лежаков практически никогда не доставалось. Тарелки грязные, чашек не хватает. Но зато территория большая и оч красивая!!!! К номерам претензий нет. К уборке тоже. Море великолепное!!!! Ради него и стоит посетить этот отель. Wi-Fi ловит.

территория море
еда деткая анимация
Добавлено 19.09.15 16:40 (527 символов в тексте)

15:52 22.09.15

Добрый день, Екатерина!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Жаль, что отдых в отеле не полностью оправдал Ваши надежды. Что касается питания, то не устаём повторять, что скромный бюджет нашего отеля не позволяет предлагать изысканное меню. Наше меню очень сбалансировано, включает блюда здорового питания, что, безусловно, является положительным моментом. Стоимость тура в наш отель довольно доступна, если сравнивать со стоимостью тура в более роскошные отели. В рамках концепции Всё велючено мы не предлагаем мороженое и молочные коктейли. Напоминаем, что пицца ежедневно предлагается в баре в правой части пляжа с 11 утра. Мы передали руководству отеля все Ваши комментарии и пожелания, поскольку на основании мнения гостей менеджмент отеля принимает определённые решения по усовершенсвованию и улучшению качества обслуживания. Мы будем рады приветствовать Вас еще раз в Эмеральде и постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*