Регистрация: 27.04.11
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Ставлю четвёрке тройку!

Отдыхала в отеле в сентябре с ребёнком 3-х лет.Начиталась "замечательных" отзывов об отеле,и решила,что выбрав его,останусь в восторге.И ошиблась.

Выбирая отели для отдыха,особое внимание уделяю питанию в отеле и пляжу. Питание плохое!Готовят не с душой,и не вкусно.Теперь я имею представление,что значит есть одно и тоже изо дня в день.И то как повезет,можешь и не успеть урвать не то чтобы кусочек сухой курочки в разгар обеда или ужина,а остаться без свежих огурцов и арбуза.Жесть!

Пляж шикарный!Но это не заслуга отеля,а посёлка Авсаллар.НО до пляжа вы доберетесь за 5-7 мин. как заявлено в описании,если только бегом!Мне не утомительно было ходить,а вот моей доче да.Шагом ребенка,не останавливаясь минут 15-20.И ещё,мамы,которые поедут с колясками,держитесь!!!Лестницы,и ещё раз лестницы!

За 2 недели я не выспалась.Нас заселили в новый корпус на 3-й этаж.Подъём в 6 утра каждое утро,так как стоял грохот посуды невозможный,и до ночи.Иногда и по ночам громыхали.В тишине очень слышно.Узнавала у туристов слышен ли шум на верхних этажах.Слышен!!!И к этому грохоту не привыкнуть.Хотела переселиться,запросили 50 баксов,я готова была бы и отдать больше,но в итоге на ресепшене сказали,что в отеле везде шумно.В старом корпусе тоже.Так ничего и не предложили,так как отель был забит.

Ходили только на детскую анимаци,она тухленькая.Есть игровая комната в определенные часы.Как-то раз зашла с дочей.Как зашли,так и ушли.Анниматор ходил по пятам за моим ребенком,и всё до чего прикасалась детская ручка,моментально убирал на место.

В отеле порадовал весь обслуживающий персонал!На ресепшене есть рускоговорящая девушка.

Проминада в поселке нет,будете гулять вдоль проезжей части.

Вобщем я так и не поняла почему у этой четвёрки такой высокий рейтинг.По этой ценовой категории,я бы лучше выбрала другой отель для отдыха!Сюда больше не вернусь,и никому не порекомендую!

Добавлено 19.09.15 17:08 (1 893 символов в тексте)

20:16 20.09.15

Была в 2012 году в этом отеле. Оставила подобный, вашему, отзыв. Так меня таким г.... облили. Я пожаловалась на долгую и ужасную дорогу к морю, так меня чуть ли не инвалидом обозвали. Полностью с вами согласна, про гремящую с утра посуду, и конечно же, про растояние от отеля к морю.

15:33 21.09.15

Саша,жаль,что мне подобные отзывы не попадались на глаза.Я не о таком отдыхе мечтала весь год!Мне кажется,что во всех отелях хорошая слышимость.В соседнем номере икнут,а в вашем слышно,но грохот посуды,это что-то!Наказание какое-то)Я ещё промолчала про анимацию в соседнем отеле,это цветочки)Вобщем я не поняла за что заплатила деньги!А те туристы,которые на вас накинулись,наверное имеют другое представление об отдыхе,а именно как в Арабелле.)
Вы меня поняли,а я вас!!!)

16:44 28.09.15

Вот мой отзыв, он негативный, и его почему-то не видно в отзывах, в глаза бросаются только восторженные комментарии, но я хочу, чтобы люди. которые рассматривают для себя отдых в этом отеле, его прочитали. Хочу добавить, что полностью согласна с предыдущими авторами Ольгой и Александрой.
Отдыхали семьей в сентябре 2015. Заселение ужасное, развели на 40$, изначально просили 50$. Сначала мы решили не платить деньги и дождаться 14-00, время заселения. Но т.к. были с детьми, не стали их мучить и заплатили. Чувствуешь себя при этом как лох, появляется негатив. Номер дали нормальный с видом на море. Все было исправно, все работало. Еда однообразная на завтрак и обед, на ужин готовят что-нибудь новое. Завтраки убогие, я ела ПРОСТОКВАШУ!!! каждый день и сухофрукты, т.к. больше из наименее вредных продуктов ничего не было. Омлет жирный, жарят на сковороде при тебе, йогуртов нет, чай ужасный. Обед суп, редко мясо и рыба и то, что осталось с вчерашнего ужина. Но всегда были фрукты и много овощей. ЭТО+. В предпоследний день на стойке с фруктами увидела таракана, в последний день нашего пребывания уже другой маршировал по подносу с сладостями. Море и пляж понравились. Впечатление осталось двоякое, и не плохо и не хорошо, но возвращаться сюда мне точно не хочется.

Читать полностью на TopHotels

10:37 25.02.16

Так же посмотрела на рейтинг и полетела в этот отель на 32 дня. 90% туристов просто плевались. Но почему- то отзывы хорошие,не соответствующие действительности.....

Все отзывы Оля (5)