Регистрация: 23.10.13
августе 2015
09.08.15 - 21.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Да, в шестой раз, в "Магавиш"

Каждый раз пишу об отдыхе в этом отеле, Мне нравится этот отель, а больше всего нравится ПЛЯЖ и МОРЕ! Песок мелкий,нежный,чистый. Море чистое, прекрасное, переливается, то синее,то бирюзовое. Вход в море одно удовольствие с каждым шагом. Для детей поплавать у берега, чуть дальше для тех кто не очень умеет плавать и для умеющих плавать как "рыба" тоже есть... море. Я, очень довольна, что есть "Райский уголок - Магавиш!" Номера средние, но спать комфортно, телевизор (три программы на русском), кондиционер всегда рабочий, душ, где в любое время суток, любая вода. Питание : я не особо любитель мясного, выбор был всегда, мясо курицы всегда, раз в пять - шесть дней утка сочная, говядина. мясные рулеты, рыба каждый день, разная (моя слабость). Вот с фруктами с каждым годом всё хуже и хуже, но есть "бонус" Приносят в номер один раз за всё прибывание вазу с фруктами. Приятно. Территория очень большая,ухоженная. Аниматоры: увлекают, завлекают, развлекают, приглашают короче работают от души на радость отдыхающим, не остаются без внимания и наша радость - НАШИ ДЕТИ! Будет здоровье, будут деньги и потрачу на отдых в "Magawish Village & Resort 4* До встречи!

Цветы живые от садовника.

Фрукты в номер.

Скоро раскроются бутоны.

Лобби бар.

Местная птица.

Московские облака.

Отель "Магавиш"

Самолёт в котором лечу в Хургаду

Восход.

Красота!

Там живёт краб.

Вкусняшка - 2 доллара.

Рыбки.

Ресторан.

При ресторане.

пляж море питание внимание обслуживающего персонала уют досуг ...
мало фруктов
Добавлено 19.09.15 19:45 (1 190 символов в тексте)

20:57 24.09.15

Алевтина) читаю и слезы радости) едем в Магавиш третий раз! ОБОЖАЕМ этот отель, пляж, море! Правда цена теперь очень кусается... ну не смогли себе отказать, нет замены этому уголку рая в Хургаде)

21:28 24.09.15

Приятного отдыха! Привет "Магавиш(у)!" Да цены "Кусаются!" Но такого море и пляжа в Москве - нет! Приходится раскошеливаться, была в мае одна с 02 по 10.05 =34,500. А вдвоём с 09.по 21.08 = по 32.500

19:36 27.09.15

Алевтина, какой заход в море? Нужны ли спец тапки? Сколько метров до глубины с головкой?

21:58 27.09.15

Заход в море "песочный", пологий, ровный( без ям). Если захотите посмотреть рыбок, то там "Типа" корралы. Но я обходилась без тапочек, берите маску. Рыбки есть. С головой? Ну я не меряла, может шагов 20?!

12:23 09.10.15

Подскажите, как с там с детским питанием, трехлетнего будет чем накормить?

14:47 09.10.15

Подскажите, как работает WI-FI, и есть ли он вообще?

22:29 12.10.15

Да есть вай-фай. На ресепш и берёт в ресторане. На номер дают 100 мг. бесплатно.

22:33 12.10.15

Меня тоже интересовал этот вопрос, на будущее и спросила маму девочки, она ответила, что ребёнок наедается.

21:35 17.10.15

Скажите,сколько примерно цена экскурсий?средняя

19:15 21.10.15

Проще купить прямо в аропорту Хургады симку водафона с нужным количеством инета,я себе взял с дуру на 7 гигов,стоит 20$,,израсходрвал пока полтора,послезавтра улетать не израсходую вида ть:-) интернет отличный,летает даже в море.

11:11 22.10.15

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!! ЗА ПОЗИТИВ!!!!

И Мы едем!! Знаю давно уже этот отель.... лет 5.... но в Египет все не выбраться было) Ъ
А теперь денежки только на нее и хватает)) Раньше на Кубу за такие деньги летали и в Тайланд!!

Ради пляжа туда... и моря!!!!!!!!!!!! Оно нереальное на фото!!! как в Испании...на о. Менорка