Регистрация: 11.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

если достанется хороший номер - отдыхать можно.

Отдыхали с 7 по 17 сентября 2015. Заселялись ночью, достался номер 104,полуподвальное помещение, жуткий запах канализации, шум от компрессора,пульт от телевизора не работал , телевизор включался сам по себе в 2 ч . ночи, отключить его было не возможно , пришлось обесточивать весь номер. После такой ночи отдых был не в радость, к 13 часам нам сделали замену номера (без доплаты) на 711, номер приличный, правда была сломана дверь у шкафа, но нам показалось это такой мелочью. Уборка номера заключалась только: заправить постель и поменять пакет в мусорном ведре.

Питание нам понравилось, всегда свежие овощи и фрукты, жареная форель, скумбрия, селедка, перепелиные ребрышки, курица. В баре в 15 ч. пекли вкусные лепешки. Официанты и бармены вежливые, работали быстро.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Пляж хороший, лежаков хватало, бич-бой с пониманием относился к любой просьбе. Вход в море - большие камни , правее к пирсу соседнего отеля вход в море расчищен от камней и можно купаться без спец. обуви. Море - чистое.

Анимация - можно сказать , что ее нет.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 19.09.15 20:46 (1 095 символов в тексте)