Регистрация: 11.10.14

сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

отличный отель

Начну по порядку.Отдыхали с 1-11 сентября 10 ночей,подготовка к отпуску началась за пол года ,сначала был выбран город,затем отель по удобности расположения и соотношения цена- качество,пляж всегда в приоритете - он должен быть шикарным.Проделанная работа дала 100% результат.Тур был куплен за 66000р. на двоих без визового сбора,визу оформляли сами ,щедрые греки дали на пол года,отель замечательный ,ну мы его так и представляли . Тихий ,чистенький,пляжик рукой подать,номер дали как попросили ,на третьем этаже , двух комнатный-,спальня и зал с небольшой кухней,мебель нормальная не ушатанная,два кондея-работали как звери,а балкон метров 8кв. ,в ванной тоже все хорошо сантехника приличная,уборка приходила каждый день ,убирают нормально,но мы две женщины живем всегда аккуратно,поэтому несколько раз отказывались ,вешали табличку не беспокоить.Питание брали NB ,еда понравилась- все вкусное и свежее ,сервировка столов присутствует ,не столовка совковая, не буду углубляться -отелю твердая пятерка.В километре старый город ,гуляли каждый вечер,экскурсии брали у Спиридона на бухту Балос и в ущелье Курталиотико все очень понравилось,рассказывать можно до бесконечности,а море это отдельная песня -чистейшее ,нежнейшее,теплющее 28 гр.- сама измеряла.Большое спасибо отелю за приятно проведенное время ,обязательно вернемся и только туда!Не все еще посмотрели.Я много где была, и в Греции во многих городах в том числе.я очень реально все оцениваю,мне есть с чем сравнивать, очень хочется назад и детей с собой взять.

Добавлено 19.09.15 21:04 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)