Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Janna Bodrum (отель был переименован 01.05.18)
августе 2015
29.08.15 - 09.09.15

Отель из которого не хотелось возвращаться в реальность

Доброго времени суток всем читающим отзыв!

Отдыхали с 29.08. по 09.09.2015. Приехали в отель очень рано, встретили нас с большим радушием и заселили в номер в течении часа.

Отель превзошёл все наши ожидания, хотя выбирали его очень долго и просмотрели всю информацию о нем, которою можно было найти в интернете.

В реальности, это действительно, место для комфортного, спокойного отдыха с прекрасным отзывчивым персоналом, великолепной кухней и неповторимой, сказочной природой.

Номер не просто просторный, а огромный - и полностью соответсвует фотографиям, которые выложены отелем. Вид из номера потрясающий - море, сосны, далекие острова и шум прибоя. И вся это красотища видна из всех номеров отеля!

Теперь о море и пляже, это отдельная "песня"! От нашего номера до пляжного лежака ровно 155 шагов, по небольшим лесенкам. Море кристальной чистоты и необыкновенного бирюзового цвета. Пляж чистейший, пляжные полотенца нас ждали на лежаках. В течении дня предлагают освежающие прохладные полотенца! В пять часов вечера всех присутствующих на пляже угощают ароматным турецким чаем или лимонадом с восхитительной выпечкой. На пляже очень приятный бар, в котором мы ели мороженное, пили Турецкий кофе....

Питание - буду писать дифирамбы повару, официантам и всем всем, кто нас кормил. Еда очень вкусная, разнообразная. Много фруктов, вкуснейшие пирожные и даже мёд в сотах на завтрак. На ужин, помимо основных блюд предлагают гриль двух видов, каждый день разные и непередаваемо вкусные!

Простите меня за сплошные восхищения в тексте, но эмоции до сих пор не покидают! Наш отдых был сказочным, мы не первый раз отдыхаем в Турции, но этот отель стал для нас самым лучшим! Мы очень надеемся вернуться в Sarpedor ещё раз!

Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш отдых в райском месте под названием Sarpedor!

просторные номера вкуснейшая еда отзывчивый доброжелательный персонал прекрасное расположение чистота и комфорт
нет
Добавлено 20.09.15 00:39 (1 842 символов в тексте)

00:20 30.09.15

Только что приехали друзья из этого отеля. Сказали, что природа замечательная. Море прозрачное и действительно претензий к блюдам нет. Но сервис отвратительный, на уровне 3 отеля. Такое ощущение, что персонал набирали по принципу лишь бы мало платить за работу. И обучение видимо с персоналом никакое не проводили. Поэтому друзья рекомендовать такой отель не могут.
А правда, что бар в номере платный и вообще все бары в отеле? За такую цену могли уж и бесплатно сделать. СтОить для отеля будет копейки, а удобство для отдыхающих очевидно.
В названии отеля есть слово SPA. Но spa там и в помине нет. Есть только массаж.

13:50 15.06.18

а я с автором соглашусь - все в нем замечательно. Один из немногих отелей, куда хочу вернуться. Но тем, кто привык отдыхать на "все включено" туда совсем не нужно. Любителям "бесплатно" в Аланью или Кемер. А в этом отеле мне именно тем и понравилось, что не было "тагила". Никто не докучает, не пристает, - все как задумано было изначально - Седатив! И, кстати, массажи различные там делают. НЕ бесплатно, если что. Мне делали маслом, потом шоколадом