Регистрация: 31.10.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

Первый раз в Тунисе

Посетил данный отель в сентябре 2015 г. Планировал Турцию,но в последний момент всё изменилось и решил поехать сюда не имея ни какой информации о стране и отеле. В отель привезли около 14 ч и сперва поселили в старый корпус да ещё на 1 этаже. Читая отзывы знал что предстоит и был готов к этому. Сразу на ресепшн-давай хороший номер,за 70 $ получил номер в самом высоком корпусе на последнем 6 этаже с шикарным видом на всю территорию и боковой вид на море,о чём ни разу не пожалел. Номер 5108 фото прилагаю. На ресепшн в разные дни работают 2 женщины которые немного понимают по русски. У отеля 2 больших бассейна с горками,свой пляж где матрасы и лежаки бесплатно,полотенце под залог. Песок,заход в море плавный,медуз в сентябре не было,иногда в море был мусор но думаю это не вина отеля. Было много местных семей с детьми,но с 15.09. у них начинаеться учебный год и потом их стало мало. Еда в столовой простая,немного однообразная но это 3*так что....... При выходе из отеля налево 3 магазина,или ехать за 3 динара в Сула центр и Медину где можно торговаться. Очень напрягало что везде местные,иностранцев мало,девушкам ходить только в сопровождении. Экскурсии брал у гида Натальи,всё хорошо рассказала,дала местную карту где всё обозначено. Кто без детей-то советую экскурсию в сахару,немного утомительно-но она стоит своих денег. В целом этот отель и страну посетить можно но только 1 раз-ехать снова для меня лично нет смысла. Будут вопросы пишите-отвечу,всем хорошего отдыха.

Отель вечером

Соляные озёра-закат в Сахаре

Сахара-место съёмок Звёздных войн

Экскурсия-заповедник Фригия

Экскурсия в Карфаген

бассейны горки близко к центру
заселение без доплаты в плохие номера где даже нет холодильника много местных семей с детьми
Добавлено 20.09.15 02:44 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Дима (4)