АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15383
Фото: 84
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала Парой в
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем здравствуйте! Волею судьбы оказались в этом отеле, потому что изначально покупали по раннему бронированию Дессоле Белла Виста у Санрайза. Очень хотели попасть именно в этот отель, потому что ехали в Тунис третий раз, и уже знали, на какие критерии при выборе отеля надо обращать внимание. Но в самый последний момент выясняется, что Белла Виста до 28 мая на ремонте. И причём узнаём мы это не от Санрайза, а из группы ВКонтакте. Сдали путёвки, и через Пегас поехали в Абу Сафьян (хорошо сэкономив на путёвке, потому что курс за это время снизился ощутимо). Привезли нас целую толпу, но расселили очень быстро! Работники на ресепшн прекрасно говорят по-русски, по-французски и по-английски, поэтому без проблем получаем номер на втором этаже с видом на сад (как я просила) и идём на море. Пляж чистый, вода прозрачная, бодрящая. Вообще нам с погодой очень повезло. За две недели море ни разу не штормило, дождей не было. Номер уютный, без насекомых, спали с открытым балконом. Тишина... только сверчки поют. Убирались хорошо, каждый день выставляли в ванной вазочку с мылом, молочком для тела, гелем для душа, шампунем и кондиционером.

Территория небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Два бассейна: открытый и крытый с подогревом.

Кормили очень хорошо, объелись клубники, прилипло 4 кг. Ах, эти круассанчики на завтрак!))) Официанты вежливые, прикормите их чуть-чуть и вообще будете в шоколаде.

Познакомились с двумя русскими семьями и так и тусили все вместе. Чем мне нравится Тунис, что выходишь на берег и иди куда хочешь и сколько хочешь. Нет таких загонов, как в Египте или Турции. Несколько раз ходили в порт по побережью, очень красиво, заодно загораешь. Муж не слезал с виндсерфинга и катамарана. Цены на безмоторные виды спорта более чем доступные.

Пляж небольшой, но места хватало всем. Матрасы и полотенца бесплатные. Бар на пляже начинает работать с 10 часов. При желании с пляжа можно не уходить, т.к в баре есть и напитки, и фрукты и горячее.

Вечером ходили гулять в город. Улицы чистые, зелёные, мусора нет. Если идти налево, там есть парк с аттракционами, деткам будет интересно.

Уезжать не хотелось. Бросила в море монетку. А потом этот ужасный теракт. И всё. Больше не видать нам Туниса. А так хочется!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 20.09.15 04:59 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:27 01.10.15

я уже побывал в 4 отелях
2 из них к сожалению вышли из сети
это Титаник и Алладин

2 недели как вернулся из Dessole Sea Beach ... обзор будет на канале

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)