Регистрация: 09.07.10
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

Отдыхали в отеле с 1 по 12 сентября 2015 г. Первый раз...

Отдыхали в отеле с 1 по 12 сентября 2015 г. Первый раз в городском отеле, но все понравилось, никаких проблем за время нашего пребывания не возникло. Еда в ресторане понравилась, выбор мясных блюд, по сравнению с Белеком небольшой, но голодными не оставались, всегда были рыба и курица, к ним добавляли или баранину или говядину. На холодном столе ежедневно была соленая красная рыба и отварной язык. Фрукты были всегда, особенно нам нравился арбуз. Сладкий стол тоже радовал каждый день.

Заселение прошло без проблем, еще и выбирали корпус и этаж))). Поселили раньше времени заезда и надели браслеты, но на завтрак мы уже не успели.

Уборка в номере нормальная, как и в других отелях, пылесос, смена полотенец, белья, вынос мусора. Без претензий.

На анимацию не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Каждый вечер уезжали в город.

Пляж отличный, вода чистейшая, прозрачная. Лежаков много, хватало всем. Проход на пляж по подземному переходу, в котором есть раздевалка, туалеты, душ с горячей водой. Не знаю как около бассейна, так как ни разу не плавали там.

В общем впечатление от отеля очень хорошее, с удовольствием вернемся на следующий год. Спасибо за отдых.

Alla оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.09.15 10:57 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Alla (8)