Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

замечательный отель

Никогда не писала отзывов, но об этом отеле молчать нельзя, его можно хвалить бесконечно, есть с чем сравнивать, поверьте! Заселение. Здесь все стандартно, до 14 ч вас разместят, с номером как повезет, но если что-то не устроит, то переселят как только освободится желаемый номер. Еда. Много, разнообразно, вкусно. Очередей почти нет. Если добавить морепродуктов, большее количество раз пополнять фруктовый стол, к десертам добавить пахлаву и давать мороженое на полдник - все, отелю можно будет присвоить 5* !!! СПА . Самый лучший спа в Кемере! 100% ! Была во многих, и в отелях, и в городских. По прибытию в отель, вас непременно встретит Роман и предложит осмотреть СПА салон, договориться с ним о приемлемой цене можно и нужно. Сауна горячая, далее вас проводят в хамам и здесь начинается волшебство! Такого качественного скраба мне не делали нигде, только здесь. Далее пенный массаж, сразу забываешь о существующей реальности и начинается настоящий отдых! Так мое тело не скрипело никогда! Далее отдых с чашкой чая. А вот потом массаж с аромомаслами. Здесь понимаешь, насколько профессиональный массажист со мной работает, который знает и любит то, что делает. сам нашел где мои проблемные места, именно мои, а не как у всех. От кончиков пальцев ног, до пальчиков рук, голова лицо и даже волосы - ничто не забыто! И при этом ни намека на непристойности, все очень прилично. Рузгар - ты супер ! К слову сказать, я взяла еще 6 массажей именно у Рузгарчика. Кстати, часы посещения СПА очень удобны, работают до последнего клиента, и если вы после экскурсии, вы всё успеете. Инночка, спасибо за удобные часы записи и приятное общение.

О пляжах отеля много написано, мы были на обоих пляжах, но чаще бывали на маленьком отельном пляже, лежаки есть всегда, а море чистое и ласковое одинаковое на всём побережье. Хотелось бы, конечно, каждый день иметь свежее пляжное полотенце из отеля, но не будем забывать, что 4*, и цена на отдых тем выше, чем больше услуг. это можно легко пережить. И ещё хочется отметить общую очень очень доброжелательную атмосферу в отеле. Аниматоры даже просто проходя мимо успеют спросить как дела, улыбнутся, что очень приятно. Все сотрудники отеля, включая даже поваров, официантов и горничных терпеливы и деликатны. Всем большое спасибо, отдохнули и душой и телом!!! И не забывайте брать с собой хорошее настроение, а отель в этом поможет! Будет возможность обязательно вернёмся в Гелидонию!

Добавлено 20.09.15 14:03 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)