Регистрация: 20.09.15
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2013
10.11.13 - 17.11.13

Ола, друзья! Начну с того,что мой отзыв запоздатый...

Ола, друзья!

Начну с того,что мой отзыв запоздатый, но объективный))

Отдыхали в ноябре 2013 с мужем и дочкой,которой было 6недель в животике)) вот такие дела! перелет в 12 часов с Москоу сити перенесла отлично!

Доминикана не оставила нас равнодушными- белый песок, россыпь звезд на небе, шум волн Атлантики и просто состояние вечного позитива!

Что касаемо отеля- цепочка отелей Баваро это сказака! Все делается для вашего отличного отдыха! Разнообразие блюд в общих ресторанах, а также рестиках Алякарт, мой муж был счастлив до безумия,когда мы шли поесть))

Аниматоры тоже не сидели на месте, всегда была веселуха! я лично на пляже танцевала и крутила попой с улыбкой чеширского кота))

Номер у нас был в 5ом корпусе, хотя изначально нас заселили во 2ой, но мы попросили поменять и нам пошли на встречу))

Из экскурсий- ездили на Каррибское море,и это просто волшебное местечко, всем рекомендую))

Территория отеля огромная и всегда можно найти новый уголок для отдыха, за 10 дней мы излазили почти все!

Пожалуй все, будут вопросы- пишите! с радостью отвечу!

Dilara оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.09.15 15:15 (1 066 символов в тексте)

15:25 29.09.15

Здравствуйте!
Подскажите, хорошо ли чистили пляж. Не много было водорослей?

23:22 29.09.15

Уважаемый посетитель,

С наилучшими пожеланиями от всей команды Barceló Bávaro Palace Deluxe и большое спасибо, что выбрали нас в качестве пункта назначения для вашего отдыха на тропическом острове.

Это всегда большая честь получить положительные комментарии, которые освещают нашу инфраструктуру и услуги и наших сотрудниковю. Наша команда Barcelo это костяк благодаря которому мы ппредлагаем незабываемый отдых для посетителей.

Надеемся приветствовать вас с семьей, чтобы продолжать выполнять нашу цель и превзойти ожидания наших гостей.

С Уважением,

Javier Cordero Gilsanz.
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

17:10 16.11.15

Простите за поздний ответ. во время нашего пребывания- а это 2011 год- убирали отлично. но сейчас ситуация иная, Атлантика выбрасывает очень много водорослей...

Все отзывы Dilara (2)