Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

3.5

Неудачный отдых....

Что можно сказать об этом отеле… Есть свои плюсы и минусы, но перечисленных ниже недостатков эти плюсы перечеркиваются….Отель состоит из двух условно разделенных отелей- старого корпуса- более зеленого и нового корпуса, с независимо друг от друга функционирующих ресепшен.

И так, плюсы. Довольно большая ухоженная территория, правда, не супер. Номера просторные, чистые, убирающиеся каждый день на совесть. На территории есть басен с мини аквапарком, что немаловажно для отдыхающих с детьми. Пляж просторный, ухоженный, песок. Море очень чистое, плавный заход в море- идеально для детей. Новые, очень удобные шезлонги( на новой территории). Кушать можно как в старом корпусе, так и в новом, независимо в какой корпус тебя поселили. После 15часов на пляже бесплатное мороженое

Теперь информация для размышления для тех , кто хочет отдохнуть в этом отеле. По приезде во отель , на территории периодически чувствуется неприятный запах. При общении, выяснилось , что сточными водами ( видно недостаточно отфильтрованными) поливают растительность территорию отеля. По всей видимости, это привело к тому , что на территории очень много назойливых мух, готовых залететь тебе в рот( в прямом смысле)- прямо фильм ужасов.

На третий день пребывания в отели мы с женой на несколько дней стали стали большими друзьями с унитазом по очереди. У многих сразу возникает мысль, что причина грязные руки, но в этом плане мы очень щепетильны в этом вопросе. Кроме, того мы не первый раз отдыхаем в Египте, а это случилось впервые. По всей видимости одна причин кроется в выше сказанном. Может быть, мы бы особо не заметили и не стали писать этот отзыв, возложив вину на самих себя, но пообщавшись с отдыхающими ( около двух десятка), почти каждый на несколько дней предпочел морю дружбу с унитазом ( острая кишечная инфекция). Кроме того обеды проходят на пляже( по крайней мере в новой части отеля) типа нашей летней кафешки в обществе назойливых мух.

Позвонить в Россию если нет роуминга, по местной карте небольшая проблемка- на территории отеля не купишь – нужно заказывать у гида( утром деньги- вечером стулья). Стоимость 1мин- 1доллар

Питание однообразное- то что предлагалось на обед почти тоже самое и на ужин с небольшими изменениями, и так на протяжении всего отпуска. Также скудное детское питание. Фруктов почти не было , а те что предоставляли полуспелые( зеленые апельсины, полуспелая дыня, пару раз давали бананы , непонятно какие финики, 1 раз гуава ( спелая))- и это в сентябре месяце.

Тем кто любит или хочет заниматься снорклингом ( плавать с трубкой) - смотреть нечего

Резюме: я бы не поехал бы в этот отель в следующий раз и не советовал бы ехать знакомым. Выбор за вами . Всем Удачи и хорошего отдыха!

хорошие номера отличный пляж и море. приветливый персонал
питание мухи отравления шумный кондиционер
Добавлено 20.09.15 15:17 (2 717 символов в тексте)

13:48 23.09.15

отдыхали в этом отеле с 28 августа по 15 сентября на старой территории, ни какой кишечной инфекции ни у взрослых ни у детей 5л и 1г.и 7 мес. ели везде, пили все и ото всюду, купались везде, по поводу симок -есть продаются в магазинах сувениров их там 3 на старой территории и есть на новой, на старой прямо возле лобби-бара есть даже табличка продажа сим карт продавец мустафа

13:49 23.09.15

кстати апельсины очень сладкие!!!

16:59 23.09.15

Мы отдыхали всей семьёй на новой Карибии в период с 12.09- 21.09. Однозначно, кишечная инфекция, там есть!!! На второй день у ребенка поднялась температура, далее целые сутки рвота. Местное противорвотное помогло. Но настроение подпортилось. Каждый вечер стояла жуткая вонь канализацией. Оказалось, сточными канализационными водами поливают газоны и другую растительность. И это нормально? Вот почему, там полно мух !!!

19:44 23.09.15

Приветствую! Отдыхали в этом году с 23 августа, живот ныл ПОСТОЯННО. Спиртное пили ежедневно, чтобы продезинфицировать кишечник. Кроме этого, я с утра пила таблетки "Сульгин".
Считаю, что в Египте без вина и пива никак. Египтяне добавляют в пищу что-то, даже салаты воняют дезинфекцией. Я это хорошо чувствую, т.к. сижу на здоровой пище по рекомендации гастроэнтеролога. В Египте вся пища с добавками, может быть добавки влияют. А еще у них даже бутилированная вода - дрянь для нашего организма. Вот во Вьетнаме пища здоровая, классная.

07:39 25.09.15

Были в отеле в апреле, в итоге по приезду лежали с ребёнком год и 8 месяцев в инфекционке. Однозначно там не все в порядке то ли с водой, то ли с пищей. Заглянула сюда, чтоб посмотреть, исправило ли руководство этот существенный недочёт. Оказалось, ничего не изменилось за полгода..... Никому не посоветую этот отель.

09:19 02.10.15

В Египте, в независимости от звездности отеля, всегда поливают территорию очищенными сточными водами. Поэтому во всех отелях, при поливе, присутствует довольно неприятный запах. Это связано с тем, что чистая питьевая вода очень дорогая, поэтому это нормально и ничего в этом криминального нет.

Все отзывы Посетитель (1)