В отеле была произведена Реконструкция отеля: март 2017. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

сентябре 2015
07.09.15 - 20.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в вера верде !!!!!!!

брали путёвку по рулетке от анекс тур!!!!! Не берите ни когда это развод( что бы Вам не говорили, в хороший отель не увезут)!!!!!! увезут в го...но !!! Мы были в полном шоке от места куда нас привезли, денег потратили на путевку не мало.Ожидали конечно не этого!!! Так вот начну: заселились мы ночью где то в 3 часа .отправили перекусить в столовую,пошли,а там тараканов прудь пруди .Мы пошли на ресепшен сообщить о том ,что мы увидели на что нам ответили -что сейчас они ничего не сделают и так на протежение всего отпуска в столовой так и бегали тараканы, летали мухи которые не довали покоя. Посуда грязная вся!!!!!! Еда однообразная не вкусная, мясо нет!!! только курица.После такой пищи с белого трона не слезишь)))((( номер тоже нас разочаровал..... грязные стены,сломанные тумбы и очень не удобные балконы!!!!! Анемация мертвая.... такое ощкщение что мы отдыхали в доме престарелых....Я не просто так пишу мы отдыхали в 5* - отеле и есть с чем сравнить.Данный отель тянет на 3* максимум!!!!!!! Пляж грязный, руско говорящева персонала почти нет. Вообщем отель отстой делать сдесь нечего!!! В основном сдесь отдыхают немцы,иранцы сирийцы( вообщем иностранцы) очень много семей с детьми инвалидами.(против инвалидов ничего не имею)Воообщем не рекомендуем Вам этот отель!!!!! Мебель вся старая,рваная очень много минусов не возможно всё перечислить!

Добавлено 20.09.15 16:59 (1 355 символов в тексте) с IP адреса Турции