АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11086
Фото: 30
265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень удобное расположение.

Отель Admiral 3*в Вене находится в тихом переулке Karl-Schweighofer-Gasse рядом с центром города, основными достопримечательностями, магазинами и метро Museumsquartier т.е. все в шаговой доступности.

Номер двухместный стандарт, на 1-м (по- русски 2-м)этаже, пока добрались до номера насчитали 8 поворотов, высокие потолки, окна выходят на соседний дом в котором жильцы пьют чай, закрыть окна можно рольставнями. Кондиционер в номере не предусмотрен. Необходимая мебель, телефон, телевизор, чайника нет. В ванной комнате душевая кабина, фен, набор санитарно-гигиенических принадлежностей, и пакетики для гигиенических отходов (Европа больше сказать нечего!). Сантехника работает.

Ключ от номера можно оставить на ресепше, у него очень тяжелый брелок, и еще штраф за потерю ключа.

Отель предлагает только завтраки, стандартные европейские. Все свежее вкусное, съедобное.

Питались в ресторане Vapiano улица Theobaldgasse дом 19. Ресторан находится рядом с отелем. У входа на ресепше стоит девушка и каждому входящему раздает пластиковые карты. Подходим к стойке где готовят еду, к поварам, и заказываем. Меню и цену блюда можно посмотреть в рекламных буклетиках рядом со стойкой. Для незнающих языка очень удобно, просто покажите на буклете что хотите. Знаете немецкий разговаривайте. Заказали, даем пластиковую карту, выданную при входе, на нее повар заносит стоимость блюда: паста, пицца, салаты, напитки т.е. все что заказали. Расположились за столиком, спокойно поели, при выходе подходим к девушке на ресепше отдаем пластиковые карты и оплачиваем. Ресторан рекомендую большие порции и недорого.

Следующий ресторан Rosenberger улица Maysedergasse дом 2, в центре Вены за Оперой. Ресторан самообслуживания, наподобие «шведского стола». Заходим прямо в одеже, спускаемся вниз. Берем поднос, подходим к «шведскому столу», стоимость блюда зависит от размера тарелки (маленькая, средняя, большая) и от категории еды (салат овощной, салат мясной и т.д.). Поднимаем голову смотрим название и цены. В тарелку можно наложить еды столько, сколько на нее уместиться, главное чтобы не просыпалось. Второе блюдо кладет повар, а гарнир берете сами сколько уместиться. Если возьмете гарнир без второго блюда (мясо, курица и т.д.), то заплатите как за второе блюдо с гарниром. Супы наливаем сами, к некоторым супам полагаются заправки они стоят рядом и входят в стоимость. Подходим к кассе, оплачиваем. Размещаемся за столиком, вешаем одежду на спинку. Выход из ресторана на другую улицу, на Führichgasse. Ресторан удобен для туристов, не дорого, главное смотрите на цены.

Про достопримечательности писать не буду, о них написано в путеводителях. Добраться можно на транспорте. Метро в Вене обозначается буквой U ( U-Bahn – т.е. подземная железная дорога), билеты единые на все виды транспорта, разновидности билетов на сайте wienerlinien.at . Мне подошла Wiener Einkaufskarte (венская карта) она действует с 8.00 до 20.00 один день. Турникетов нет, карту компостируем в компостере (а его надо еще найти) один раз и катаемся до 20.00, трамвай и городской автобус тоже с этой картой, компостировать ее второй раз не надо. Контролеров не видела, но порядок есть порядок.

В парки Шёнбрунн, Бельведер и Хофбург вход бесплатный, платно только вход в музей.

Вена красивый, чистый и приятный город. Вполне можно ориентироваться по туристической карте, сложности с использованием транспорта тоже нет. Австрия также прекрасна как и ее столица, немецкий порядок во всем. Создается впечатление, что здесь даже трава знает закон и не вырастает выше положенной нормы. Настолько здесь чисто. Идеальные автомобильные дороги, у нас был экскурсионный тур с заездом в Мельк и Мелькское аббатство, поэтому везли нас не только по автобанам, но и по деревням (деревней назвать такие населенные пункты сложно). На автобанах обратили внимание на надземные переходы поросшие деревьями, оказалось что это переходы не для людей, а для животных!

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение
Добавлено 20.09.15 18:12 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)