Регистрация: 20.09.15

сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ребята, даже не гуглите этот отстой

Отдыхали конец августа - сентябрь 15 года, улучшенный двухместный номер, самый дорогой. По факту - грязь в номере, слив не работает, покупал «крота», что бы прочистить его, ночью душ капает, простынь не по размеру кровати (меньше), вся кровать в чужих волосах, одеял тёплых нет (пришлось ходить и брать их самому, они старо-советские, пахнут соответствующе), по натяжному потолку бегает ночами мышь, в ванной тараканы, в светильниках останки мотыльков, лампочек не хватает, китайская дверь за 5000 рублей раздолблена до «не хочу», украли полотенце... охрана и медпункт отсутствует. Если братия на пляже как то относится ко взморью, то барышня, которая дает лежаки на прокат - тоже достойна упоминания, озлобленная тетка. До моря идти 5 минут, заявленных 10 метров нет и в помине. Столовая-отсутствие света, ужинали, включая фонарь на телефоне, посуда со сколами, порции кошачьи, салат-два кусочка помидора, меню замкнуто-ограниченное, очередь в столовую большая, обслуживающего персонала очень мало, обслуживают долго и со злостью. Администраторы - злые, менять ситуацию не хотят, с боем и с заявлением на имя директора (Хостарян Мануэль Андроникович) удалось частично вернуть деньги за питание, чуть дороже можно рядом поесть. По словам самого персонала директора, «этого брата близнеца Саакашвили», ничего, кроме денег не интересует, народ жалуется постоянно. Данного директора можно посмотреть в одноклассниках. Подводя итог - добавьте 10 тысяч и живите с комфортом и нормальным обслуживанием и отношением. Были в 14 году в «озере Дивном», небо и земля. Разница в 8 тысяч. Я не бот, пишу уже после приезда домой отзыв, во время «отдыха» писал отзыв на одном сайте. Домик 37/3. У меня есть фото. Кому интересно в вайбер или вотсап могу прислать. Пишите 89172051283. Александр. НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА, если только по социальным каким-то предложениям.

ремонт, ага. к 2050 году.

таракан

паутина всюду

Добавлено 20.09.15 21:27 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)