Регистрация: 16.05.14

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
14.09.15 - 20.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Удивляюсь отзывам про пресную еду в этом отеле и скуку. Их пишут вечно недовольные жизнью зануды. Еда очень разнообразная. Фруктов (конечно включая арбузы и дыни) семь видов!!! Курица, печень и рыба, овощи свежие и разнообразно запеченные, зелень, сладости - всё нормально приготовлено. Заплатили за тройку, а хотят звезд с неба. Заселяйтесь через дорогу в Альва Донну за двести тысяч за десять ночей. Когда планируете тур, хотя бы ознакомьтесь с описанием отеля. У нас воду отключали пару раз - ну и что? Совсем ненадолго, второй раз после нашей просьбы сразу включили. У нас была почти новая мебель в номере, никаких рваных полотенец нам не давали. Я не расхваливаю отель, а просто удивляюсь, как владелец этого отеля в условиях экономического кризиса (который дошел и до Турции) сумел создать приличные условия проживания и нормальное питание. Да, слабый вай-фай и не новая мебель на ресепшен. Этого никто не отрицает. Но даже здесь днем проводится анимация. Все с удовольствием занимаются аквааэробикой с аниматором Катей. Можно вечером сходить в Ларису Блю на вечернюю анимацию. С бассейна прекрасный вид на горы. А воздух какой!! Целебный, с ароматом разных хвойных растений. Для пляжа мы брали пляжные галошки, но я их надела один раз, а потом купалась без обуви. Хотя галечка немного колючая. Но это не страшно, небольшой массаж стоп. Приятно удивило обилие лавочек вдоль нашей улицы. Здесь мы сделали покупок больше, чем в Кемере. Так что, друзья мои, помните, за сколько звезд вы заплатили, и не портите настроение себе и работникам отеля. Если кто-то из моих знакомых поедет в эти места, я буду рекомендовать им этот отель.

Это дорога на пляж с шикарным видом на горы.

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.09.15 21:51 (1 636 символов в тексте) с IP адреса Турции