Регистрация: 06.07.15
августе 2015
26.08.15 - 06.09.15

сомнения прочь, и очутишься в сказке

26 августа мы приехали в Турцию. Впервые. Мы- это я и дочка 5 лет. Отзывы читала ежедневно целый месяц перед поездкой, поэтому казалось, что знаю об отеле все. Приехали, зашли на ресепшн, нас обраслетили, заполнили анкету и великодушно предложили пообедать.

Такого количества жующихй людей я, конечно, не ожидала увидеть, но стоило заняться добычей пищи, как ощущение толпы пропало. Скажу сразу, что в Лонисере жуют всегда. Лепешки,фастфуд, мороженое, сладости, чай, постоянно. Пьют и едят, едят и пьют. У меня так чувство голода не приходило, я все удивлялась: как в них лезет?

Нам очень повезло поселиться в корпусе Е. Комната как комната, душ-кабина,кондишн, телевизор, зеркало и ненужный нам холодильник. А вот повезло в том, что до моря совсем рядом, так же в нашем корпусе ресторан, очень близко горки, мороженое и витаминный бар. В общем, все рядом.

Уборка есть, но плохонькая, но меня это не напрягало и полы я не мыла. Море, как и пишут во всех отзывах просто чудо. Мы могли по два часа не выходить из моря, так чудесно, тепло и комфортно. К слову сказать, ребенок научился плавать. Там оченЬ соленое море, поэтому держит как ласковая мать. Ммм, чудо!

Рыбный ресторан можно посетить один раз бесплатно, очень много и вкусно.

Для ребенка это сказка, это все- для детей. Для разного возраста. Познакомилась с двумя бабушками с внуками. Их внучки болели по приезде. Температура, кашель и ангина. Грешили на мороженое, но как надо есть мороженое, чтобы ангину заработать? Думаю, все дело в кондиционерах. Может Кого то и тошнило, но я не видала и у меня один диагноз- меньше ешьте, видимо печень не справляется, особенно у детей.

Очень красивая территория, очень дружелюбные люди, чудесные девочки анИмация у детей. Моя дочь просила: мама, сдай меня в миниклуб. Ребенка не обманешь.

Итог: я ехала с суперпозитивом, чего ждала от отдыха, то и получила. Так со всеми. Кто для чего едет- если вам не хватает болезней, вы ее получите, хотите разборок, сами их и спровоцируете. Все зависит от нас самих. Поэтому поезжайте смело, отдыхайте и расслабляйтесь. Лонисера для отдыха- это рай в турции, поэтому не раздумывайте.

Кто думает, что если в Турции впервые и ничего лучше не видела, то скажу, что посещали Китай, Вьетнам, Бали.

Поеду ли еще??? Только туда, только Лонисера!!!

территория еда море
минусов нет
Добавлено 21.09.15 07:26 (2 298 символов в тексте)

18:06 23.09.15

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Мы очень рады,что отдыхать в нашем отеле Вам понравилось! Будем всегда рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями,администрация.