АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4343
Фото: 0
485
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
26.10.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отель

Свой отзыв пишу по прошествии уже 2 лет, так как не с чем было сравнивать. Впервые ездили за границу отдыхать в ноябре 2013г. По возвращении не было особого восторга. Но в 2014 году отдыхали в Хургаде и поняли, что в Конкорде оставили свое сердце. Шикарный риф, отличное обслуживание без всяких доплат и чаевых, и главное, практически нет русских. Муж потерял очки в бассейне, вечером нам их отдали на ресепшене. Были б русские, вряд ли вернулись бы очки..)))))))

Больше всех понравился официант по имени Абду. Обслуживал в ресторане не только во время ужина, но и во время завтрака и обеда. Приносил не только напитки из бара, но и помогал дочери донести тарелки до стола, мне без всяких напоминаний чай зеленый.

На пирсе всегда присутствовал спасатель, каждый день часов в 11 он свистел в свисток и приплывали дельфины, заграничные посетители отеля плавали с ними в море. У нас на тот момент не было никаких принадлежностей для этого. После посещения Конкорда мы стали покупать снаряжение.

Отель далеко от города, за ним сразу пустыня. Если приехать спокойно провести время без дискотек и рыночной толчеи, посмотреть красоты глубин красного моря это самый отличный отель.

Плюсы отеля
очень мало русских обслуживающий персонал просто супер
Добавлено 21.09.15 08:33 (1 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)