Регистрация: 21.10.14
ноябре 2013
26.10.13 - 06.11.13

Классный отель

Свой отзыв пишу по прошествии уже 2 лет, так как не с чем было сравнивать. Впервые ездили за границу отдыхать в ноябре 2013г. По возвращении не было особого восторга. Но в 2014 году отдыхали в Хургаде и поняли, что в Конкорде оставили свое сердце. Шикарный риф, отличное обслуживание без всяких доплат и чаевых, и главное, практически нет русских. Муж потерял очки в бассейне, вечером нам их отдали на ресепшене. Были б русские, вряд ли вернулись бы очки..)))))))

Больше всех понравился официант по имени Абду. Обслуживал в ресторане не только во время ужина, но и во время завтрака и обеда. Приносил не только напитки из бара, но и помогал дочери донести тарелки до стола, мне без всяких напоминаний чай зеленый.

На пирсе всегда присутствовал спасатель, каждый день часов в 11 он свистел в свисток и приплывали дельфины, заграничные посетители отеля плавали с ними в море. У нас на тот момент не было никаких принадлежностей для этого. После посещения Конкорда мы стали покупать снаряжение.

Отель далеко от города, за ним сразу пустыня. Если приехать спокойно провести время без дискотек и рыночной толчеи, посмотреть красоты глубин красного моря это самый отличный отель.

очень мало русских обслуживающий персонал просто супер
Добавлено 21.09.15 08:33 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)