Регистрация: 29.09.14
сентябре 2015
06.09.15 - 20.09.15

без питания

Все очень понравилось

Отель: представляет собой небольшое 4-х этажное здание, стоящее недалеко от пляжа. Первый этаж ресепшен и холл, где предлагается бесплатно чай, кофе, бананы, тосты - это было очень приятным удивлением для нас. Наш номер на 3-м этаже. Вида из номера особого нет, но для нас это не важно. Есть небольшой балкон.

В отеле есть не плохой Wi-Fi, и в номерах и в холле отеля.

Номер: Заказывали 2-х местный номер с одной большой кроватью. Большая удобная белоснежная кровать, кондиционер, сейф, телевизор (3 русских канала), холодильник с бесплатной водой, столик + 2 стула, сушилка для белья, душ с ванными принадлежностями.

Шкафа нет, зеркало только в ванной комнате около раковины - для нас не критично.

Уборка: очень хорошо убираются в номерах каждый день, вообще сам отель очень чистый.

Персонал: потрясающие люди, всегда приветливы и готовы решить все возникающие вопросы, мы остались очень довольны.

Тишина: в отеле очень тихо, хоть он и стоит рядом с дорогой и недалеко (пару шагов) от ресторанов и магазинчиков в отеле тишина. Спать не мешает ничего.

Впечатление: в целом отелем остались очень довольны, читали что многим в отеле не хватает мебели, шкафа например, нам это было не критично и мы не считаем это минусом. Все необходимое в шаговой доступности.

Пляж: идти до пляжа пару минут, очень близко (это легко можно проверить через гугл карты). Так получилось, что идти до пляжа даже ближе чем многим отелям стоящим вроде как прям напротив пляжа, дело в том что вдоль пляжа растянулся большой мед. центр, которой огорожен бетонной стеной, её нужно обходить, но Ката Бей стоит чуть сбоку и тут обходить ничего не надо.

Фото в описании на наше удивление оказались абсолютно такими же как и номера в самом отеле.

Прям в отеле можно арендовать байк, стоимость 250 бат/день. Хотя байк можно арендовать практически везде.

/ Отелей стоящих прям на пляже тут нет, а если и где то есть то цена у них немыслимая /

Мы долго выбирали отель, небольшой совет перед выбором отеля смотрите на гугл картах и гугл просмотр улиц, где и как стоит отель и что находится рядом с ним. Мы чуть не выбрали Ибис. Вот от него нужно обходить бетонную стену, что мало приятно.

Вид с крыши отеля. На крышу свободный выход.

Холл отеля

Холл отеля

Ката бич мне понравился больше всех, из отеля до него 2-5 минут.

шикарный персонал чистота тишина близость пяжа близость к ресторанам
Добавлено 21.09.15 09:19 (2 166 символов в тексте)