АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1769
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

оказался для меня идеальным вариантом в кризис

плюсы

- отличная цена на отель, одна из самых низких

- вкусная еда (даже в All inc, а уж если заказать по меню за деньги- выше всяких похвал, и порции и исполнение, кальмары размером с пончик!)

- персонал говорит по-русски, английски, и вообще очень гостеприимен

- заселили раньше положенных 14-00, как только освободился номер, сразу подготовили и вселили, не мариновали, хотя у греков, говорят, строго

- хорошее расположение на центральной улице - кафе, магазины, дискотеки, остановки экскурсионных автобусов - все рядом

- красивые виды побережья по дороге к пляжу

- номер бедный, но всегда чистый, хорошо убираются, и нет насекомых

минусы (которые, для меня не проблема, смотрите для себя сами)

- не береговая линия, до моря надо идти через дорогу

- нет собственного пляжа с лежаками, я пользовалась пляжем Стар Бич в 15-20 мин хотьбы (можно со своим полотенцем на песок, можно 3евро лежак/2 евро зонт на день

отдельно

- крохотный номер со старой мебелью (но на что вы рассчитываете за эти деньги в Европе 2*)

- отель лучше для молодежи, либо семей без детей

- в первый день почему-то вода была чуть теплая, я аж расстроилась, что они греют воду в баках от солнца и значит неделю мне мыться под летним душем, но не успела я спросить на ресепшне, проблема исчезла сама собой, и вода была горячая без перебоев.

- в номерах нет сейфа (есть отдельно за деньги), хранила все документы, деньги и айпад в номере в чемодане, все ок, мне показалось, что там всего 2 горничные, так что никто ничего не возьмет, легко будет вычислить :)))

теперь для тех, кто хочет читать до конца.

этот отель мне посоветовал знакомый, который отдыхал в нем в прошлом году. сейчас в кризис, цены за неделю проживания заставляют брови ползти вверх, но уж очень хотелось именно в Европу, а не в Турцию. но очень смущало 2*, т.к. в Европе и 3* не сильно радуют, но потом решилась, уж хуже Парижа быть не может ))) причем, чтобы сэкономить, я взяла All incl, т.к. обедать/ужинать вне отеля выйдет еще примерно в 15-20 евро за поход, мой знакомый заверил, что еда вообще отличная, даже не смотри, что 2*.

в общем, я решилась, и не прогадала. конечно же отель проще некуда, номера маленькие, со старой мебелью, очень простые. но для меня главное не это. я молодая, мне нужно тупо переночевать, я весь день на море и экскурсиях, интернет есть теперь и в номерах тоже, кормят вкусно, насекомые не бегают, чисто в номерах (а что! я жила в 4* в Праге, у меня в ванной каждую ночь какие-то мерзости по полу бегали, или вот на Родосе у сестры в отеле - полный номер живности) чего еще надо ))) безусловно, этот отель не подойдет для семей с детьми или тем, кто впервые решил куда-то отправиться, кроме Египта, но те, кто хотят больше потратить на себя, а не на красивый номер, который вы будете видеть только вечером, по-моему лучше не придумаешь.

отдельно хочу сказать о еде, это не турецкий шведский стол, которому не видно конца (но всего много, понадкусываешь и доедать не станешь, уж по мне, простите любители, шведские столы в Турции и Египте не съедобны). НО еда простая, и очень по-домашнему вкусная! греческий салат каждый день несколько раз в день! (причем, вкуснее, чем когда его заказываешь отдельно в другом ресторане) оливки, греческий йогурт, сыр - все, что мы так любим, всегда в достаточном количестве, чтобы наесться до отвала. всегда 2-3 вида гарнира, 2-3 вида горячего, все, что ни пробовала - понравилось абсолютно все (были и мидии, и свинина, и ассорти на гриле, и курица, и рыба, ну вообще все попробовала), картошку обалденно запекают с маслом в духовке, макароны/рисы не люблю, но они присутствуют в разных исполнениях, для здоровья всегда есть овощи на пару. пожалуй, расстроятся только сладкоежки, т.к. десерты были пару раз, как правило на десерт фрукты дыни, арбузы, виноград, но я равнодушна. помню, только был как-то шоколадный мусс и панакота. мне повезло с кофе, как только я приехала, они отключили кофейную машину (которая готовила на растворимом кофе) и каждое утро стали варить настоящий кофе. так же в Ол инк включено местное вино, все Критские вина сухие, я не очень люблю, поэтому разбавляла водой, так приятнее пьется.

мне при заезде очень повезло, т.к. в этом году там случайно работает русская Галина, просто кладезь полезной информации, куда пойти, где дешевле купить, на каком пляже лучше, куда пойти погулять и т.д., такая позитивная, коммуникабельная, да и вообще вцелом, весь персонал, вплоть до горничных очень радушный, я так отвыкла, чтобы мне горничные в коридоре улыбались в Европе. бармены хорошо говорят по-русски, все говорят по-английски, так что проблем объясниться у вас не будет.

мне кажется, что все зависит от самого человека, видела я таких, которые сидят с лицом "я ледокол", конечно, таким ничего никогда не нравится, и люди по отношению к ним будут точно так же себя вести, со мной все были так радушны, всегда улыбались, старались угодить, при этом не были навязчивыми, я осталась очень довольна. и по фигу, что душ крохотный поддон и шторка, зато я себе столько всего купила, и пол-Крита объездила на разницу в цене от отелей.

каждый выбирает для себя сам, с чем он готов мириться и ради чего.

Минусы отеля
не береговая линия нет собственного пляжа
Добавлено 21.09.15 09:48 (5 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 14.05.16

Спасибо, за такой подробный отзыв и ценные советы!

14:13 18.08.16

Спасибо за подробный отзыв

18:28 26.04.17

Мария, спасибо за отзыв! Подскажите, а из напитков только вино предлагают на All? Или еще есть какие то напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)