Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Ожидали худшего!!!

Ехала начитавшись отзывов,ожидала ужаса летящего на крыльях))

Прилетела вчера,пока свежо все в голове,попробую свои впечатления расписать))

- Писали что не убираются в номерах. У нас убирались первые три дня,потом перерыв 2 дня,потом опять (ездили на 7 ночей).Так как мы в номер приходили только переночевать и пару дней скрывались от духоты и солнца палящего с 12-15-нас это все вообще не напрягало. Полотенца меняли без проблем.Слышала от людей из др. отелей на пляже, что у них нет ни бумаги ни гелей для душа маленьких этих.Тут всего было в избытке!Да,ремонт этому отелю очень и очень не помешает,не спорю.Мы не обращали внимания на текущий шланг бидэшки-не наши проблемы, никого не затопило,ничего не плавало)))

- Утверждали что бармены зажимают напитки,не наливают больше двух стаканчиков или что то в этом роде. Абсурдный абсурд!В нашем отеле отдыхали люди,которые за неделю ни разу не были на море, а пили с утра до глубокой ночи и им никто не сказал ни слова, когда они приходили за сотым наверное стаканчиком джина,пива или вина(стакашки маленькие пластиковые)!!Мы попробовали пару раз пиво,которое в баре - абсолютно нормальное!! Вино не очень,но вино в Турции вообще редко хорошее встретишь,даже в ресторанчиках-кафешках(

- Питание. Куча овощей в любых видах и зелени - это огромнейший плюс!! Соевые сосиски и колбаса - это минус.Но я была в прошлом году в Анталии 5звездном отеле - там тоже были с этим проблемки.Из фруктов был только арбуз, разметали конечно (не буду говорить о том как наши люди накидываются на еду) но сразу нарезали еще. Драки за курицу (читала в одном отзыве) не было! Очередь кто то фоткал на обед-ужин-бред..Подожди ты пока пройдет минут 10 после начала приема пищи-очереди никакой нет и еды полно!!Обед и ужин нормальные у них,но завтрак мне не нравился вообще..Яйца и ломтями сыр нарезанный огромными (кошечек кормили). Один раз всего была каша!!!Это для меня минус.(

- Говорили про проблемы с анимацией-это да, ее там просто нет. Детям там будет неинтересно маленьким.Нам она не нужна была вообще.В баре вечером и на обеде в ресторане играла турецкая музыка,по кругу,мы почти выучили...И пара российских песен типа Елки.Нравится турецкая музыка,но тут был переизбыток((И как назло в посл.ночь когда спишь(вставать в 3 утра на самолет) там были такие классные песни и тусовка разошлась не на шутку)).

- Очень близко море!!! Это плюсище))

- Лежаки поломанные и маловато - минус конечно))

- Рядом хорошее кафе (выходите из отеля идете по дороге и сразу налево).Прекрасные хозяева и вкусные блюда))И по сравнению с Москвой конечно вдвое дешевле даже при долларе 70 руб.))

В общем как сказал представитель Бриско, этому отелю нужен просто нормальный управляющий,и все будет чики пики.Послушав на пляже какие у людей 3 звезды поняла что этот вариант не самый худший! Но туда больше не поеду)))

Добавлено 21.09.15 10:24 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)