АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7593
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15
- Воздержался

2.8

5- размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка есть тройка :)

Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 августа 2015 вдвоем с дочкой (13 лет). Разместили не сразу, т.к. не было свободных номеров, а часа через 2. Номер был в корпусе, где был ресепшн. Номера были отремонтированы, мебель новая, кондиционер индивидуальный, работал без вопросов. Убирались в целом неплохо, мы в номере проводили совсем мало времени.

Действительно, как и писали в предыдущих отзывах, расположение у отеля очень удобное. Много ездили, все посетили самостоятельно, включая о. Сими, часто бывали в Родосе. Все очень понравилось. Море великолепное, чистое, мелкое, теплое и спокойное. Море намного лучше, чем на Крите.

Единственное, что очень не понравилось, так это питание. Хуже у нас еще не было. Все настолько однообразно, что не было сил на эту еду смотреть, особенно во второй половине отдыха. Овощей свежих не ищите, вы их там не найдете. И это в стране, где они растут. В начале на завтраке исчезли огурцы, а потом и на помидоры было жалко смотреть. Остались яйца и невкусная колбаса, кот. можно есть только с великой голодухи. На ужин еще хоть что-то можно было взять из пяти подносов с едой. Мороженое из автомата периодически отсутствовало. Короче, нечего даже писать ... На мой взгляд, там очень сложно покормить детей, особенно если дети капризные в еде. Они у вас будут просто голодными. На ужине еда была приготовлена со специями, где-то больше где-то меньше. Взрослому нормально, а ребенку .... не уверена. Нам всегда хотелось много пить, особенно после ужина. Я понимаю, что отель тройка, и на большее не приходится рассчитывать, но еда оказалась хуже, чем я ожидала после прочтения отзывов. Я понимаю, что мы туда ехали не есть, но питание было оплачено, а по факту хотелось уйти ужинать в другое место. Там, где мы питались самостоятельно, на экскурсиях и в Родосе, все было вкусно, красиво и порции большие.

В целом отдыхом довольны. Много впечатлений, фотографий, покупок и подарков :)

Хочу поблагодарить всех за полезную информацию в ваших отзывах, с удовольствием воспользовались подсказками.

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
питание и ненавязчивый сервис
Добавлено 21.09.15 11:40 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 26.05.16

если ваш ребенок избалован в еде.., то зачем ему питание в отеле брать? шли бы в таверну и брали бы еду ,которую ребенок ест.., но из-за такой глупости снижать рейтинг отелю? что за люди(((

08:13 10.06.16

Спасибо за отзыв. Любой отзыв - субъективная точка зрения! И если человеку не нравится еда, не значит, это не значит, что человек избалован. Причем здесь рейтинг, турист пишет не для рейтинга.

13:07 11.06.16

С одной стороны я согласна с отзывом. Я отдыхала в этом году в этом отеле. Мне очень понравилась еда, все было вкусно. Но на отдыхе я познакомилась с семьей с 2 детками, одному 11 месяцев, а второму 3,5 годика. За 3 летку то платили, а кушать он нормально не мог, ему даже картошка острая была. И дело не в том, что ребенок капризный, она действительно была острая. И еще, детский стульчик, для самых маленьких, был только один на весь отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (3)