Регистрация: 05.08.14
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15

2.8

Тройка есть тройка :)

Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 августа 2015 вдвоем с дочкой (13 лет). Разместили не сразу, т.к. не было свободных номеров, а часа через 2. Номер был в корпусе, где был ресепшн. Номера были отремонтированы, мебель новая, кондиционер индивидуальный, работал без вопросов. Убирались в целом неплохо, мы в номере проводили совсем мало времени.

Действительно, как и писали в предыдущих отзывах, расположение у отеля очень удобное. Много ездили, все посетили самостоятельно, включая о. Сими, часто бывали в Родосе. Все очень понравилось. Море великолепное, чистое, мелкое, теплое и спокойное. Море намного лучше, чем на Крите.

Единственное, что очень не понравилось, так это питание. Хуже у нас еще не было. Все настолько однообразно, что не было сил на эту еду смотреть, особенно во второй половине отдыха. Овощей свежих не ищите, вы их там не найдете. И это в стране, где они растут. В начале на завтраке исчезли огурцы, а потом и на помидоры было жалко смотреть. Остались яйца и невкусная колбаса, кот. можно есть только с великой голодухи. На ужин еще хоть что-то можно было взять из пяти подносов с едой. Мороженое из автомата периодически отсутствовало. Короче, нечего даже писать ... На мой взгляд, там очень сложно покормить детей, особенно если дети капризные в еде. Они у вас будут просто голодными. На ужине еда была приготовлена со специями, где-то больше где-то меньше. Взрослому нормально, а ребенку .... не уверена. Нам всегда хотелось много пить, особенно после ужина. Я понимаю, что отель тройка, и на большее не приходится рассчитывать, но еда оказалась хуже, чем я ожидала после прочтения отзывов. Я понимаю, что мы туда ехали не есть, но питание было оплачено, а по факту хотелось уйти ужинать в другое место. Там, где мы питались самостоятельно, на экскурсиях и в Родосе, все было вкусно, красиво и порции большие.

В целом отдыхом довольны. Много впечатлений, фотографий, покупок и подарков :)

Хочу поблагодарить всех за полезную информацию в ваших отзывах, с удовольствием воспользовались подсказками.

расположение отеля
питание и ненавязчивый сервис
Добавлено 21.09.15 11:40 (2 022 символов в тексте)

23:03 26.05.16

если ваш ребенок избалован в еде.., то зачем ему питание в отеле брать? шли бы в таверну и брали бы еду ,которую ребенок ест.., но из-за такой глупости снижать рейтинг отелю? что за люди(((

08:13 10.06.16

Спасибо за отзыв. Любой отзыв - субъективная точка зрения! И если человеку не нравится еда, не значит, это не значит, что человек избалован. Причем здесь рейтинг, турист пишет не для рейтинга.

13:07 11.06.16

С одной стороны я согласна с отзывом. Я отдыхала в этом году в этом отеле. Мне очень понравилась еда, все было вкусно. Но на отдыхе я познакомилась с семьей с 2 детками, одному 11 месяцев, а второму 3,5 годика. За 3 летку то платили, а кушать он нормально не мог, ему даже картошка острая была. И дело не в том, что ребенок капризный, она действительно была острая. И еще, детский стульчик, для самых маленьких, был только один на весь отель.

Все отзывы Лена (3)