Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отель расположен очень удобно, центр в паре отелей от клубов...

Отель расположен очень удобно, центр в паре отелей от клубов Аура, Кристалл и Инферно. Все под рукой и рынок, если нужно, и центральная площадь. Первая береговая линия. Пляж - галька, лучше обзавестись резиновыми тапочками. Персонал отеля приветливый, к обслуживанию претензий нет. Поначалу смутило, что окна и балконы выходят внутрь отеля (в коридор), но потом оказалось, это даже хорошо, так как центр довольно шумный, а такое расположение обеспечивает тишину ночью. Самое приятная неожиданность - это еда! Для заявленной тройки очень достойно. (пообщавшись с туристами в других отелях могу сказать не в каждой четверки так кормят) Вкусно, много, мясо, рыба, баранина каждый день!

Минусы! есть! это номера маленькие, ну или нам такой достался! привыкли быстро, в номере только спишь! уборка, к нам приходили каждый день! правда ее качество было не самое лучшее! пастельное и полотенца меняют по просьбе. Отель старый нуждается в ремонте так что не обессудьте, но сами понимаете номера не фонтан!

и независимые минусы: большая влажность ничего не сохнет в номере, и на улице долго, и беда всей турции это вода долго уходит из ванной!

в целом впечатления очень приятное, соотношение цена качество достойное)

расположение питание пляж
качество уборки
Добавлено 21.09.15 12:02 (1 212 символов в тексте)

13:36 29.09.15

Анна, добрый день. Подскажите пожалуйста: на пляже отеля оборудование и полотенца платные? (пляж ведь у отеля свой).

11:16 08.10.15

оборудование и полотенце бесплатные