Регистрация: 29.01.11
январе 2015
05.01.15 - 26.01.15

Отель понравился, но без своего пляжа как-то грустно

Если бы я писала отзыв о нашей поездке вообщем, то скорее всего он бы был отрицательным, потому что мне не понравился пляж и мне безумно не понравились арабоевреи ((( Но к самому отелю у меня претензий нет, поэтому отзыв будет хорошим.

Брали завтрак -ужин, о чем в последствии немного пожалели.

Итак.

1. Номер.

К номеру претензий нет - 2 комнаты, кухонный уголок, кондей и ТВ работал как надо. Микроволновка, чайник, набор посуды -все это было. Удобно, что комнаты разделяются между собой дверью, при готовке в спальню не поступает никаких запахов.

2. Ресторан

В ресторане еда понравилась, завтраки даже больше, чем ужины. Вкусная еда. Кошерное разделение не доставляет проблем, наестся всегда есть чем.

3. Пляж

Пляжа у отеля своего нет, идти до него минут 5-10, но это особо не напрягает. Через дорогу на пешеходном переходе все пропускают.

Минус пляжа - очень узкая береговая линия, т.е. ты лег, расстелил свое полотенце - впереди море, а сзади тебя уже стена.

Ходили пару раз на пляж минут 30 от отеля, возле дельфинария. Там поприличней и лежаки, но далековато пешком.

4. Окружение

Поскольку было холодно, то хотелось кушать :) В магазинах все очень дорого, поэтому пожалели, что у нас нет обедов. Магазинов в шаговой доступности от отеля - масса, ехать куда-то специально не вижу смысла.

Нам очень не повезло с погодой, было холодно. Даже пришлось купить в соседнем супермаркете угги. Особо не купались, но пытались позагорать.

К самому отелю нареканий нет, поэтому для проживания его рекомендую.

еврейские коты

мертвое море

Мария оценила сервисы

хороший номер вкусная еда соотношение цены и качества
нет своего пляжа
Добавлено 21.09.15 16:51 (1 527 символов в тексте)