Регистрация: 21.09.15

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Добрый день. Вот и вернулась из данного отеля. Впервые...

Добрый день. Вот и вернулась из данного отеля. Впервые в жизни я хотела, чтобы отпуск закончился быстрее. Данный отель клиентоориентирован на немцев(их 95% в отеле),оставшиеся 5%-французы, русские, итальянцы.

Отель милый, расположен недалеко от моря. Касательно моря,скажу сразу,при легком ветре поднимаются волны, которые вас принуждают только прыгать в волнах.

Уборка номеров-ежедневная,персонал услужлив. Качество хорошее.

Персонал на рецепшене и хостесс в ресторане(как и писала ранее, учитываются только пожелания немцев).

Питание для Греции скудное(была уже 4 раз на Крите). Завтрак является самым разнообразным на мой взгляд(йогурты,сыры,овощи,яичница, сухофрукты,выпечка,сосиски,фрукты,греческие сладости).

Обед,ужин-свинина(есть всегда),вариации курицы,кролика,индейки,рыба (была раз пять за две недели пребывания в отеле)+капусnа,морковь и гарнир(рис,картошка,макароны).

Честно говоря для человека, который следит за своим питанием, выбор скуден совсем(.

В день перед отъездом мне была необходима информация о продлении номера(30 евро стоит его продление и не важно какова будет длительность вашего пребывания в нем: час,два или половина суток).

В день отлета сдала номер в 10 и ушла на пляж. Чемодан был оставлен в комнате для багажа. Сумка в боксе под ключ(чудо бокс работает только если вы вложите в него 2 евро,и этим сопровождается кадая операция,так что открывать и закрывать по 100 раз вы его не сможете, ну либо прощайтесь с приличной суммой). При этом около рецепшена есть комната, в которой улетающим вечером немцам неоднократно разрешали оставлять ценные вещи. На мой же вопрос, был ответ-ничем не могу помочь.

Кстати и по факту приезда, гражданам не из Германии в период ожидания не предлагают ни напитки,ни кексики (но не в этом суть,а просто неприятен сам факт разделения гостей).

Добавлено 21.09.15 17:08 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)