Регистрация: 31.05.14
августе 2015
25.08.15 - 07.09.15

Отель куда хочется вернуться!

Отдыхали в Суэно с мужем и дочкой 4 года, с 25.08.2015 по 07.09.2015.

С положительными отзывами согласна на 100%. На отрицательных я не зацикливалась. Начну всё по порядку.

Летели, конечно же с Анексом, к нему нареканий нет. Всё четко и по расписанию, авиакомпания Котекавиа тоже всё нормально поставим оценку 4 балла. Наш отель был предпоследний в пути где то 1,5 часа с заездом на фабрику сладостей. В отель прибыли в 15.30 и нас сразу отправили кушать на улицу Сиде, затем подошли к рецепшн и нам сказали, что наш номер освободится только завтра и предложили нам на одну ночь семейный номер как раз с выходом на «гуделку» про которую постоянно пишут. Я бы сказала, что не сильно слышно её, нормально. А уж если дома у вас окна выходят на дорогу, то слышно куда сильнее…. На следующий день встретились с гидом от Анекса Натальей, сразу предупреждаю НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на экскурсию на рыбалку на зеленое озеро вроде она называется, самое настоящее РАЗВОДИЛОВО за 120$за двоих ребенок бесплатно вас покатают по затопленому городу на катерочке, вы не поймаете рыбу совсем или 1 маленькую, а на всех туристов кто-то 1 может поймать так называемую форель. Посчитайте на наши деньги сколько форели вы купите приехав домой? Из всей экскурсии произвели впечатление пляски вокруг костра и то благодаря одной приятной даме которая организовала многих на танцульки. Я считаю за такие деньги для танцулек у костра все таки дороговато. Но это мое мнение и мнение мужа, решать конечно вам.

Затем подошли мы на рецепшн и нам дали карточку от нашего номера 4094, не знаю совпадение или нет, но были учтены все пожелания которые я указывала при покупке тура. Окна номера выходили на главный вход корпуса. Все работало без нареканий. Только мыльно-рыльные принадлежности кладутся в день заезда, но для меня это не проблема, я всегда все беру с собой. Номер очень хороший. Мини бар пополнялся регулярно, уж насколько мы водохлёбы и то нам пополнение нужно было через день.

Пляж классный больше и сказать нечего, лежаки свободные были всегда.

Ресторан тоже без нареканий, каждый мог найти все то, что душе угодно. Мне особенно нравятся у них супы такие вкусненькие. А уж чечевичный так это просто отдельная песня!

После 1-го сентября был большой заезд приехало много русских, ну что могу сказать,чтобы никого не обидеть диковатый мы народ как ни крути. Хотя видела за соседним столом компанию мусульман по поведению нас напоминали…. Просто мой совет не берите много еды, вы её все равно не съедите, если вам понравится что-то сходите и принесите себе добавки. Всё останется на тарелках… Есть детский стол, многое дублируется с общего стола. Детский стол расположен в конце ресторана с права, там стоит и микроволновка, мы пользовались делали дочке горячие бутерброды.

У дочки был день рождения и от отеля ей принесли в номер торт и поздравление. Очень приятно и большое спасибо.

Территория классная, пофоткаться есть где. В бассейнах не купались из гигиенических соображений, хотя хотела я очень. Но в конце то концов приехали мы на МОРЕ!

И вообще весь персонал очень дружелюбный, приветливый и доброжелательный. А уж какие хорошие девочки по работе с гостями…..Умницы и красавицы!

Спасибо большое организаторам отдыха в отеле. Всё продумано и учтено.

И сюда действительно хочется вернуться!!!!!!!!!!!!!

Для детей

детский стол

Для детей

детский стол

Вид из номера на главный вход

Добавлено 21.09.15 17:35 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)