Регистрация: 25.10.14
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
28.08.15 - 10.09.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали с ребенком 2 лет с 28.08.15- 10.09.15. приехали в отель в 17.30,нас сразу заселили в номер 2202. Приносили кроватку для ребенка ,но мы отказались. дочка спала с нами. Номер очень просторный,все чисто ,все работало. Теперь все по-порядку :

1)территория - очень красивая,бассейны, пальмы,красивые кусты

2)номер- просторный,но могли бы и дать с отдельной кроватью для ребенка.

3) море - находится на первой линии,но это никак нас не смущало,идти 5-6 минут по красивой территории.Очень теплое,что нас порадовало,так как были мы с ребенком. Заход в море тоже хороший. Лежаки всегда можно было найти,место хватало всем

4)питание- хорошее,каждый день можно было выбрать то что вам по душе.Все очень вкусно и много) Ребенку тоже можно найти чем накормить.

5)анимация- утром различные развлечения,вечером мини диско,потом для взрослых. Мини диско рассчитана на детей от 3 и старше,которые могут повторять,для малышей младше 3 лет ничего нет((( Каждый день одно и тоже на мини диско.

6)Муж ездил на сафари,ему очень понравилось.

7)интернет - платный

Работники очень вежливые. Сломался бачок, сказали, через пол часа пришли и починили. В баре очень веселые ребята работают.В общем первый опыт в Египте прошел на ура.Мы довольны. Советуем этот отель всем кто едет с детьми.Отель действительно семейный.

Анимация

плюсы: очень вкусная еда красивая территория
Добавлено 21.09.15 18:14 (1 307 символов в тексте)

13:12 23.09.15

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Ваши впечатления от отдыха позитивны и Вы остались довольны многими аспектами, а так же поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.

Будем надеяться увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" в Египте - Grand Plaza Hotel & Resort.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort