Регистрация: 16.07.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

Хороший отель с отвратительным сервисом

Отдыхали с семьей в конце августа - начале сентября.

Всем, кто хочет поехать в этот отель, скажу сразу: отель НЕ приспособлен для детей. Это ни хорошо и не плохо, это факт, который нужно принимать во внимание, планирую отдых. Если вашему ребенку меньше 3-4 лет и вы не готовы развлекать его самостоятельно, лучше выбрать другой отель.

Месторасположение просто прекрасное. Вышел из отеля и ты на море! Соответственно, напитки и еда из отельного бара очень легко доставляются собственными силами на пляж.

Полотенец нет. Нужно иметь свои. Для меня это было скорее плюсом. Свое и чистое. Лежаки старые и деревянный. Их главный минус - они достаточно тяжелый и двигать их лично мне было проблематично. Мест на пляже хватает. Но если хотите загорать на первой линии, лучше прийти заранее и занять лежак. Или договориться за определенную мзду с бич боем. Он тогда сам будет занимать вам место. Видела, что немецкие туристы практикуют это довольно часто.

Номера. Не новые, но достаточно приличные. В первый момент очень сильно напрягла скудная обстановка. На 3-х человек в номере была 1 тумбочка, маленький шкаф, крошечный журнальный столик и 1 кресло. Но ничего, приспособились. Окна нашего номера были прямо над входом в отель. Поэтому часов до 11- 12 вечера была слышна музыка из соседних кафе, а в 5 утра звуки из мечети. При закрытой двери все вполне терпимо и неудобств особых не причиняло.

Уборка. Не очень хорошо и очень не вовремя. Ну зачем приходить в 2 часа, когда ребенок спит? Мы об этом сказали, но бесполезно. так что несколько дней оставались без уборки. Белье меняли, полотенца всего 1 раз. При этом в номере изначально был недокомплект полотенец. Кстати, горничные говорят только по турецки. Или умело притворяются, как делает большинство персонала этого отеля. Скажу сразу, что чаевые оставляли через день. Но ни лебедей, ни просто качественной уборки в номерах не увидели.

Еда. Просто замечательная. Всего много. Все вкусно. Мы приехали к окончанию обеда и я видела, как официанты убирают мармиты с едой. Поверьте, ее остается очень много. Я очень боялась проблем, как в предыдущем отпуске, когда мой ребенок голодал почти 2 недели. Здесь она уплетала все за обе щеки. Курица, индейка, баранина, говядина - это мясное. 1 раз в день рыба. Алкоголь местный, но вполне хорошего качества. Так что на счет еды можно не волноваться. все просто супер.

Анимация. Ее нет. Читайте первое предложение. есть мини-диско на немецком языке. Как раз то, что нам надо было. Но, вид "аниматора" - это нечто. Ну нельзя работать с детьми с таким лицом! Да и организаторские навыки у него очень-очень слабые!

Обслуживание. Вы меня, простите, но это просто нечто. Реально работают и работают хорошо только официанты. Весь остальной сервис - его просто нет. В отеле не говорят по английски, или усиленно делают вид, что не говорят. Либо турецкий, либо немецкий. И все, без вариантов. Не понимаете - ваши проблемы. да и вообще, все, что происходит в отеле - ваши проблемы. Не работает кондиционер, не убрались в номере, день рождения у ребенка - ваши проблемы. В какой-то момент просто перестаешь к ним обращаться.

Что еще сказать? Отель, конечно, немецкий. Но особой разницы в отношении я не заметила. Факт в том, что немцы чаще дают чаевые. Хотя во время нашего отдыха был большой заезд русских туристов, и наших и немцев оказалось ровно поровну.

месторасположение питание
обслуживание
Добавлено 22.09.15 09:07 (3 361 символов в тексте)

20:35 06.05.17

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть горки в бассейне ? Чистый ли пляж и море ? Есть покатушки какие-нибудь на воде рядом с пляжем ? и достаточно ли зеленая территория ? Спасибо.

17:06 15.05.17

Есть горки и покатушки !!!Летим в Нертон в августе из Омска !!!

19:17 17.05.17

Здравствуйте, а мы , к сожалению, в июле. К сожалению, потому что приятно было бы видеть своих родных сибиряков. Удачного вам отдыха !

Все отзывы Анна (2)