Регистрация: 08.09.15

сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Был не сезон

Отдыхали вдвоем с мужем во второй половине сентября. Взяли 3* на завтраках, т к целью поездки была встреча с друзьями, которые тогда жили в Шардже. Не хотелось их особо напрягать, поэтому остановились в отеле, но проводить в нем много времени не собирались. Заселили нас быстро, номер на первом этаже со всем необходимым, как в египетских 5*. Удобным было то, что номер оказался у запасного выхода. Муж курит, а в номерах окна не открываются и нет ни балконов, ни террас. Это, безусловно, большой минус не только для курильщиков. Сушить полотенца и купальники тоже негде! В остальном всё очень прилично. Только ездить в Эмираты в сентябре не советую. Сезон начинается с октября, т к очень жарко!!! Море от жары не спасало, температура воды 36-38. Спасал бассейн. Решились в него окунуться только на третий день ))) Казалось, что если не спасает море, то в бассейне вообще сваримся, но... были приятно удивлены-бассейн оказался с охлаждением. Поблизости от отеля полно кафешек, при желании за небольшие деньги можно хорошо перекусить. Там же в отеле можно взять экскурсии. Слов нет, посмотреть есть что! Но кроме этого нас еще развлекали друзья))). Уезжали в 6 утра. Нас покормили, открыв ресторан исключительно для нас, что тоже было очень приятно! Может быть можно было бы что-то еще добавить, но, повторюсь-в отеле мы проводили время только до обеда. От того, что был не сезон, народу было мало, и есть ли какие-то развлечения на территории -на знаю. Но общее впечатление осталось хорошим.

Добавлено 22.09.15 13:41 (1 493 символов в тексте)