Регистрация: 28.11.12

сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

4.2

Замечательное место.

Бодрум меня потряс. И отель из первых, что приятно удивило. Он один из немногих на первой линии и очень доступен по цене. Удивительно почему у негл нет звезд, по крайней мере 3 звезды или даже 4 он достоин. У него свой пляж и бесплатные лежаки. Море чистейшее, я давно такого не видела. Смешные рыбки кусают ноги, бесплатный пилинг, правда настолько неожиданно они кусают, что не удерживаешься от крика. Номер был стандартный. Мы хотели одну большую кровать, но свобдный был только с 2кроватями. Му сдвинули и нас это устроило. Вода горячая днем после моря была всегда. Завтраки обычные: сыры, колбасы, хлопья, булочки, оливки, апельсины, яблоки и арбуз. Отель удачно расположен. Вроде и прям близко к самому большому клубу Галикарнас, но ночью не слышно особо музыку. Больше спать мешает как девушки на каблуках по мраморной лестнице спускаются и поднимаются. Ну это в опред. время видимо когда все в клубы уходят. Покушать в ресторанах конечно недешево получается. Я смеялась что одежда дешевле чем поесть выходит. Например пиво в ресторане на набережной стоит 15 лир. В магазинчиках 6лир. Кольца кальмаров 25 - 28 лир. Салат из морепродуктов тоже 28. Какие то рестораны включают в счет обслуживание, какие то нет. Нам понравился ni hayet рядом с атаманом. Очень приятные парни, видимо братья сами хозяева. Чем чаще вы к ним ходите, тем они вас больше ценят и делают скидки. В ночные клубы особо не ходили, попалм в один, ткм было больше всего народу, вход бесплатный. Потанцевали да в отель пошли. В арендой байков напряг. Есть только рядом с автовокзалом, в день стоит 40лир. Мы не стали брать в этот раз, т.к. ходить по узким старым улочкам Галикарнаса это так романтично.

Пляж аккан отеля

Добавлено 22.09.15 14:33 (1 677 символов в тексте)