Регистрация: 23.09.12
Читательский охват: 19718
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ -3 *

ПРИНЦИП ОТЕЛЯ ЭКОНОМИЯ ВЕЗДЕ!и вымогательства денег...

отель эконом но за эти деньги поищите что то другое..или прочитайте внимательно отзывы . и решайте ..портить себе отпуск..или поискать другое..

МИНУСЫ- ПИТАНИЕ в отеле только завтрак обед и ужин ..перекусов нет.AII это вранье . ПОСЛЕ 21-30 ВСЕ НАПИТКИ ПЛАТНО. -чай кофе 2S спрайт и т.д. и все алкогольный напитки ПЛАТНО!!

ЗАВТРАК -только вар. яйца курасаны омлет из яичного порошка!! . яблоки порезаны на 4 части. чай и кофе очередь....(блин. омлет не жарят!!)и так каждый день

ОБЕД С 12-30 ДО 14 но в 13 -30 кушать нечего очереди с 12-30 стоит!!

суп+ мел. курица с овощами + рыба ( салака) жар . гарнир .рис иногда жар. каб. баклажаны картошка . овощи резан огурец помид.капуста . из фруктов только арбуз! ( каждый день)

УЖИН - ВСЕ ТОЖЕ ЧТО И НА ОБЕД СТОЛИКИ ЗАНИМАЮТ С 18-00 ( ужин с 19-30) + НА УЛИЦЕ ЖАРЯТ СОЕВЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ..1 раз жар. кур печенку ( за 10 дней! 1раз ) рыбу покрупней 1 раз

ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО АРБУЗ!! ( И ЭТО В СЕНТЯБРЕ !!)

детям кушать совсем нечего!!

БАР-СНЕК НА ПЛЯЖЕ ЗАКРЫТ !! только бар у бас. с пляжа ходить 50--60 метр.

АНИМАЦИЯ- ОДИН АНИМАТОР КСЮША она ведет и аква. аэр + фитнес + вечер 2-3 раз нед дет .аним. караоке 1 раз. дискот .3 раз нед . но это не точно может и меньше такт как музыка с ближайшего отеля гремит до 1 НОЧИ ТАК ЧТО ДВЕРИ И ОКНА ТРЯСЕТ!! СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС.. - ГРОМКАЯ РЕВУЩАЯ МУЗЫКА С БЛИЖ. ОТЕЛЯ *5 фаз.роза* с 10УТРА -ДО 1 НОЧИ ! ЕЕ СЛЫШНО В ЛЮДОМ НОМЕРЕ. ЛЮБОЙ ЭТАЖ ! ( мы номер меняли не помогло!! за 10 $ ЗАСЕЛЯЛИ ЭТАЖ ВЫШЕ 10$ ИЛИ БЫЛО СКАЗАНО -1 ЭТАЖ ПОДВАЛ!!!ШАНТАЖ.. )

вечером в отеле темнота свет не горит ! на этажах у лифта! тер.-я

ПЛЮС + МОРЕ чистое вход нор. . БОЛЬШОЙ ПЛЯЖ ( но зонтиков лежаков мало.. занимают с 7 утро + соседний отель занимают вход в море перетаскивают свои + наши лежаки )рядом речка мусор с общ. пляжа!

МОЛОДЕЖИ СКУЧНО !! С ДЕТЬМИ ОПАСНО ( ПИТАНИЕ!!) ЛЮДЯМ ОТ 50-70 ОЧЕНЬ ШУМНО ОТ СОСЕД ОТЕЛЯ!!

НАС ОТДЫХАЛО 2 ПАР . НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

ПЛЯЖ

пляж

Добавлено 22.09.15 16:29 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы маргарита (9)