Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15

Отдыхала в отеле с 3 по 12 сентября. Заселили в номер...

Отдыхала в отеле с 3 по 12 сентября. Заселили в номер с видом на море и соседний дом. Ничуть не была удивлена интерьером, т.к. смотрела фото и читала отзывы предыдущих туристов, там очень наглядно продемонстрированны все минусы и плюсы!!! В целом отдыхом своим очень довольна! Персонал доброжелательный, если вы с позитивом, то и к вам так же! Кормили очень вкусно, голодными точно не уйдете, выбора во всяком случае больше, чем дома в рабочие будни!!! Пляж песчаный, только при входе в море, волнами намывает гальку... чувствительным не помешают "коралки", я обходилась без них!

На счет чистоты пляжа... те, кто кидают окурки в песок, не могут посмотреть вокруг и увидеть маленькие горшочки, специально для сохранения чистоты, расставленные почти у каждого лежака, потом пишут, что пляж очень грязный.... есть и мусорки возле бара!!!

Море изумительное!!! Вода чистая и теплая, но иногда бодрит легкое подводное течение с горной речки Дим!!! Кстати, кому не хватает натурального мяса!!! Вдоль этой самой реки, недалеко от отеля, целый ряд мангалов и столов! Мы купили решетку, уголь, мяско (которое прямо в магазине нам приправили) и благополучно сходили на шашлык. Дважды!!!

Природа Алании меня очень впечатлила!!! Горные пейзажи, обилие зелени, цветы, ночной вид с обзорной башни... В общем, всем осталась довольна!!! Непривередливым советую!!! А минусы можно найти везде!

p.s. отзыв пишу в первый раз))) не судите строго!!!

Шашлык из баранины)

Вид из моего номера (5 этаж)

Ночная Алания

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.09.15 19:52 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)