Регистрация: 22.09.15
Читательский охват: 2051
сентябре 2015
27.08.15 - 09.09.15

Отлично проведенный отдых!

Всем доброго времени суток! Начну свой отзыв с пожелания:

Уважаемые читатели, если Вы решили провести свой отпуск в Турции, то не забудьте с собой взять позитивное настроение, улыбку на лице, и время, проведенное в этой гостеприимной стране, покажется Вам сказкой! Будьте проще! Улыбайтесь всегда, всем, по поводу и без повода! Улыбка дарит радость и поднимает настроение и Вам и окружающим! Оставьте дома плохое настроение и весь свой негатив! Зачем такой тяжелый груз брать с собой на отдых? Вдруг у Вас будет перевес багажа))))

Прежде чем поехать на отдых, я изучила все отели Кемера и расположение их на карте. Прочитала очень много отзывов, просмотрела тысячи фотографий. Покупая путевку в отель Residence Rivero 4*, я прекрасно знала его расположение по отношению к центру и по отношению к морю (пляжу). Отдыхала я в этом отеле с 27 августа по 9 сентября 2015 года с подружкой Олей.

Приехали мы в отель после 17:00 (точное время не засекала). Нас встретила Карина - приветливая и доброжелательная женщина. Мы заполнили анкету. Карина рассказала основную информацию об отеле, надела на нас браслеты и улетучилась. В дальнейшем, если появлялись вопросы, то можно было смело подойти к ней. Она всегда поможет и подскажет, как и другие работники отеля. Осман, работающий на ресепшене, проводил нас до номера, предложив помочь с багажом (поднял на 4 этаж), т.к. лифт, как я поняла, в отеле не предусмотрен. За это ему огромное спасибо! Поселили нас в блок «А» на 4 этаж. В этом блоке находятся общедоступная игровая комната и веранда на 2 и 3 этаже. Т.к. 4 этаж последний, мы жили, можно сказать, как Карлсоны на крыше. Номер у нас был маленький, скромный, но очень уютный. Все необходимое предусмотрено:2 кровати, тумба, пуфик, зеркало со столешницей, кондиционер, мини-бар(платно), телевизор, телефон, сейф(платно), одностворчатый шифоньер, балкон. Шифоньер был для нас маловат. Нарядов много, а вешалок всего 6 на двоих. Поэтому половина вещей лежали в чемодане или на чемодане. Но мы не зацикливались на этом. Кондиционер работал исправно. Мини-баром и сейфом мы не пользовались. Телевизор мы не настраивали. Не телевизор же мы приехали смотреть. Да и в номере нас практически не бывало. Санузел: в душевой кабинке напор воды был идеальный в любое время суток. В кабинке был дозатор с жидким мылом. 2 кусочка мыла на раковине. Над раковиной зеркало. На полке лежало, аккуратно сложенных, 2 больших и 2 маленьких полотенца. Было и полотенце для ног. Фен работал исправно. Жаль, что не предусмотрено шапочек для душа. Девушка, которая убирала в нашем номере, полотенца в дальнейшем аккуратно складывала или же меняла, когда мы бросали их на пол. Пляжные полотенца выдавались на ресепшене за депозит - 5$.

Отель мне понравился! Территория отеля небольшая, ухоженная, уютная, чистая.

Бассейны чистые (2 взрослых-глубина 150 см и 170 см, и 2 детских) , водичка чистая и быстро нагревалась на солнце. Не понравилась глубина центрального бассейна. Хотелось участвовать в аквааэробике, но т.к. я ростом невысокая, то получалось участвовать не полностью и то сбоку, где горка (там глубина 120см). Водная горка работала в определенные часы.

В хамам и в сауну не ходила, ничего по этому поводу не могу сказать. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, который хорошо ловит возле ресепшена и в ресторане. Так же есть бесплатное интернет-кафе.

Ресторан с террасой уютный, ухоженный, на столах всегда чистота и порядок. Повара, официанты, менеджеры очень доброжелательные, приветливые. Всегда встречают гостей с улыбкой на лице, пожеланием доброго утра (дня, вечера) и приятного аппетита. Удивили официанты: делают свою работу на 5+: четко, быстро, ловко, аккуратно и бесшумно. По поводу ассортимента блюд – меня всё устраивало, т.к. едок из меня ещё тот. Первые дни ходила на завтрак, обед и ужин, а остальные дни только на ужин. Днём, если находилась возле бассейна, то пила чай с лепёшками или пончиками, смотря, чем угощали. Кстати, очень вкусные и пончики, и лепёшки. И вообще все блюда, которые я перепробовала, были вкусные. Голодными точно не останетесь!

В баре были как безалкогольные прохладительные напитки, так и алкогольные, как бесплатные, так и платные. На счет ассортимента ничего сказать не могу, т.к. пила чай, спрайт со льдом и лимоном или любой алкогольный коктейль. Бармен Ferhat - трудяга еще тот. Свою работу выполняет на отлично! Трудно угодить всем, но он старался и угождал. Обслуживал быстро и качественно! Делал красивые, разноцветные коктейли. Всегда разные и вкусные. Ferhat улыбайся чаще! У тебя очень приятная улыбка!

У отеля есть 2 пляжа (песчаный и галечный), на которые отдыхающих возит автобус по расписанию. На песчаном пляже были только один раз. Потом с подружкой ходили пешком на галечный. Через пустырь быстрым шагом 5-8 минут и ты уже на месте. Прогулочным шагом минут 8-15. Пляж чистый, в море водичка просто изумительная, чистая, прозрачная! Если идти в часов 9-10, то не всегда можно найти свободные шезлонги. Нам на помощь приходил Ahmet, который работал в баре на пляже. Не знаю с какого он отеля, но находил нам свободные шезлонги и ставил их рядышком. Ahmet, спасибо тебе огромное!

Аниматоры Diego и Mehdi (Миша), а так же ди-джей Майкл - отличные ребята! Позитивные, подвижные, общительные и веселые. Успевали уделить внимание всем отдыхающим. Подойдут, поздороваются, спросят как дела. Зазывали утром на аквааэробику, днём на дартс, водное поло или пляжный волейбол и т.д. Но было это ненавязчиво, по желанию отдыхающих. Вечером были развлекательные программы: или караоке, или огненное шоу, или различные конкурсы. Всегда учитывались желания отдыхающих. Была и турецкая ночь, на которую мы, к сожалению, опоздали из-за прогулок по магазинам. После вечерней анимации всех желающих отвозят в клуб на трансфере, где за Вами присматривают, чтобы не было неприятных ситуаций. Собирают на ресепшене в 23:45. Обратно привозят в 3:00. За билетами надо подходить к Mehdi (Мише). 5$- в обычные дни и 15$ - когда приезжает какая-либо звезда. Не понимаю тех людей, которые пишут, что анимация скучная и однообразная. Если сами отдыхающие люди пассивные, то это не вина аниматоров. Под лежачий камень, как говориться, вода не течет. Аниматоры чудесные ребята! Свою работу выполняют на ура! Стараются расшевелить всех и поднять всем настроение!

Огромная благодарность работникам ресепшена! Если появлялись какие-либо вопросы, то всегда рады были помочь. Ibrahim, спасибо большое за вызов такси подешевле.

Персонал отеля превзошел все мои ожидания! Все работники отеля приветливые, доброжелательные, отзывчивые, внимательные! Делают свою работу отлажено, с улыбкой на лице, несмотря на жару и зной! Огромная благодарность работникам отеля за гостеприимство и отлично проведенный отдых! По возможности постараюсь приехать в отель Residence Rivero 4* ещё раз!

Завершая свой отзыв, могу сказать, что цена качество соответствует друг другу! Кто приехал отдохнуть и весело провести время, то они отдохнут на ура и время проведут прекрасно! А кто любит придираться ко всему, находить везде минусы и зацикливаться на них - всегда и везде найдут, чем себе испортить отдых и будут в этом винить других.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

приветливый+доброжелательный+отзывчивый+внимательный персонал отеля
Добавлено 22.09.15 22:40 (7 146 символов в тексте)

18:27 24.09.15

Всё чистая правда!)

22:41 27.09.15

Девчонки мы с вами в одно и тоже время отдыхали шляпка прекрасная все чистая правда !!! Отель отличный, персонал очень доброжелательный. Главное позитивный настрой и отдых будем самый лучший ))) передавайте огромный привет двум женщинам на фото ( из Сыктывкара ) имя к сожалению не спросила((

16:09 02.10.15

Юлия, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Привет передам обязательно. Зовут их Лара(справа) и Вера(слева).

16:11 02.10.15

Здравствуйте, vittany42-165! Спасибо за комментарий.

16:20 02.10.15

Спасибо ))) они просто уехали раньше и мы не успели попрощаться )

15:48 06.11.15

Шапочки для душа лежали там же, где иголка с ниткой, в упаковках) Мы их тоже обнаружили только в день отъезда

15:05 26.11.15

Яна, здравствуйте! В том то и дело, что все перерыла, но не нашла. Даже где иголка с нитками лежали-не было. Может просто забыли положить.

Все отзывы Екатерина (2)