Регистрация: 09.08.12

сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

Отель для тех кто хочет поездить по Андалусии, для не долгого пребывания в номере)

Отель бронировала напрямую, и по ценам раннего бронирования у этого отеля было самое выгодное предложение.

Кроме этого у него есть большой плюс - он расположен практически в 150м от электрички (она проходит под землей как метро и не доставляет неудобства) и рядом с автобусной остановкой от которой вы можете добраться практически в любой город Андалусии.

Заселение во время, персонал на ресепшн очень доброжелателен, любезен, внимателен к просьбам. При бронировании я просила номер с балконом (в отеле их очень мало), но мне сказали, что заранее они "подгадать" так не могут и при заселении надо попросить номер с балконом, если его не окажется они его предоставят сразу как таковой освободится. В первый день заселили в номер 334, с маленьким окошком на внутренний двор и пообещали на следующий день переселить в номер с балконом. Виктор (сотрудник ресепшн даже оставил записку с коллегой о просьбе) за что ему отдельное спасибо! В номерах без балкона с окнами на внутренний двор гораздо тише, но особенно курильщикам плоховато. Фото №334 не выкладываю - печальная картина). Фото номера 331 - номер с балконом или террасой в котором мы жили. Не рекомендую ездить в этот отель с детьми - бассейна в нем нет, а идти до моря далеко и с коляской это просто тяжело т.к. к морю ведут лестницы и ее вы будете тащить на себе и туда и обратно. Кстати море холодное 18-20 градусов и оно там такое в сезон всегда из-за течения Гибралтара.

В номере сейф (депозит 10Е потом возвращают, и 2,5Е за день), рекомендую брать т.к. слышала как женщина на ресепшн жаловалась что из кошелька в номере пропали деньги. Телевизор (пульт под депозит 10Е, также возвращают), все каналы на испанском. Фен в ванной есть во всех номерах, хотя на сайте отеля об этом не написано.

Отдельно хочу сказать о "работе" горничных. Такой халтуры я не видела ни в одном отеле. За 2 недели что мы были полы не помыли ни разу!!! Говорили с другими постояльцами, у них было тоже самое. Под кровать лучше не заглядывайте. Полотенца поменяют если бросите их на пол. Любят приходить в сиесту - обращаю внимание тех, кто после обеда любит поспать на отдыхе, могут зайти без стука) Вобщем горничные там заправляют кровати. Им 2-.

Питание - брали завтраки и ужины. Завтрак - кофе, соки из автомата. Помидоры, огурцы, салат. 4 вида колбас + сыр, разные хлеба для тостов. Мюсли. Каждый день одно и тоже, через неделю ужасно надоедает) Ужин - напитки не входят пиво 1,5Е 0,33л, сангрия 1Е стаканчик, вода 1Е 1л, вино не брали т.к. после ужина уходили на улицу в кафе и сидели там, что гораздо приятнее. Из еды - овощи и фрукты разные, 1-2 салатика, 2-3 гарнира, 1 мясо (мясо каждый день было отлично приготовлено) и 1 рыба. Много фастфуды (картофель фри, колечки кальмара, кабачки и баклажаны в кляре, какие то палочки в кряре) и 1 суп. На десерт кексик, пудинг, мороженко. Вобщем голодными не будете, и мезим с собой прихватите). Персонал в столовой хороший.

Что еще сказать - интернет. Бесплатного вайфая нет. 1 час - 1Е, 1 день - 4Е, 2 дня - 6Е.

Багажная комната есть. Можно заказать доп услугу - ранее заселение и позднее выселение, сколько стоит на сайте отеля есть инфо.

Мы много ездили по Андалусии и номере проводили времени мало, плюс он был с балконом поэтому мы довольны.

НО если вы едете за пляжным отдыхом и любите вечерком посидеть на балконе с бутылочкой вина, рекомендую другой отель.

Кстати, мы ездили в Севилью с ночевкой в отель Baco 2*, могу сказать что там отель ощутимо лучше (особенно по идеальной чистоте в номере).

Балкон или терраса

свежий ремонт. сейф и фен в номере. удачное расположение - рядом с электричкой и автостанцией . очень хорошие сотрудники ресепшн.
горничные которые не убирают номера. мало номеров с балконом. далековато до моря
Добавлено 22.09.15 23:36 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы Kati7779 (9)